RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: 92-09581)

RTS Articulación axial barra de acoplamiento 92-09581 eje delantero, ambos lados

RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: 92-09581)

Precio más barato
24h
16,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Barra de dirección eje delantero, ambos lados 92-09581 RTS para BMW 5 5 Touring

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,58 €
sin gastos de envío

RTS Articulación axial barra de acoplamiento 92-09581 eje delantero, ambos lados

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,32 €
37.42 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €
RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para BMW: M6, Série 6, M5, Série 5 (Ref: 92-09581)

Oferta más barata

RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para BMW: M6 (E63 Coupé,E64 Cabriolet), Série 6 (E64 Cabriolet,E64 LCI Cabriolet,E63 Coupé,E63 LCI Coupé), M5 (E61 LCI Touring,E60), Série 5 (E60 LCI Berline,E61 LCI Touring,E60 Berline,E61 Touring) (Ref : 92-09581) equivale a BMW: 32106774347, 32106777479, 32216762403, 32216777451 cantidad : 1, longitud : 240.0 mm, peso : 0.65 kg, Rosca exterior 1 : M18x1,5, Rosca exterior 2 : M16x1,5, marca : RTS S.A., con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior) y la rótula de dirección interior (o rótula axial). Si la rótula de dirección está conectada al portamanguetas, la rótula interior estará conectada a la cremallera y protegi
16,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

RTS 92-00379-010 Articulación axial Barra de acoplamiento delantera derecha delantera izquierda compatible con Opel Vectra C Caravan Z02 1603252 1603290 1603417
26,08 €
40.88 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para RENAULT: R19, Express, Extra, Super 5, Rapid (Ref: 92-00426)
8,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para CITROËN: C3 Pluriel, C3, C2 & PEUGEOT: 1007 (Ref: 92-00539)
9,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
RTS 92-02835 Articulación axial Barra de acoplamiento Delantera Derecha Delantera Izquierda Compatible con CHRYSLER 300 C Touring LX, LE 4584573AE AXT0000490 K68158377AA
31,42 €
43.76 EUR/1.0 kg
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para VOLKSWAGEN: Transporter (Ref: 92-90980)
14,90 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €