RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ LK Classe SL LS L (Ref: 92-00868)

RTS 92-00868 Rótula axial de dirección

RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ LK Classe SL LS L (Ref: 92-00868)

Precio total más barato
24h
7,90 €
Envío a partir de 7,99 €

RTS 92-00868 - Articulación axial para barra de acoplamiento (eje delantero, ambos lados)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,71 €
43.67 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €
RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ LK Classe SL LS L (Ref: 92-00868)

Oferta más barata

RTS S.A. Articulación axial, barra de dirección para MERCEDES-BENZ: Classe CLK (209 Cabriolet,209 Coupé), Classe C (203 Coupé,203 Break,203 Phase 2 Break,203 Berline,203 Phase 2 Coupé,203 Phase 2 Berline), Classe SL (230 Phase 2,230), Classe E (211 Break,211 Phase 2 Break,211 Berline,211 Phase 2 Berline), Classe CLS (219 Coupé,219 Phase 2 Coupé), Classe CL (Coupé CL215), Classe S (220) (Ref : 92-00868) equivale a MERCEDES-BENZ: 2113302903, 2113380015, 2203380715, 2303380015, A2203380715, A2303380015 cantidad : 1, longitud : 245.0 mm, peso : 0.52 kg, Rosca exterior 1 : M14x1,5, Rosca exterior 2 : M16x1,5, marca : RTS S.A., con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección interior, a veces denominada rótula axial, es una pieza mecánica esencial en la dirección de un automóvil. De hecho, su dirección está garantizada por la bieleta de dirección, que es el brazo que conecta la cremallera al portamanguetas y está compuesta por dos piezas fundamentales: la rótula de dirección (exterior)
7,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Pivote del brazo de control Eje delantero, izquierda 64 92 2022 SWAG
20,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Barra de dirección Eje delantero, izquierda 10 92 2620 SWAG para MERCEDES-BENZ
21,78 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío