Apivita Royal Honey Gel Baño Aceites Esenciales 250 ml

ROYAL HONEY Gel de baño con miel y aceites esenciales - Limpia suavemente y calma la piel 250 ml

ofertas usadas desde

Apivita Royal Honey Gel Baño Aceites Esenciales 250 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Royal Honey Shampoo Gel 250ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
8,06 €
Envío a partir de 2,99 €

Apivita Royal Honey Shower Gel 250ml

En stock
8,25 €
Envío a partir de 4,00 €

Apivita Royal Honey Shower Gel 250ml

En stock
9,14 €
Envío a partir de 2,95 €

Apivita Royal Honey Shower Gel 250ml

En stock
9,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Apivita Royal Honey Shower Gel 250ml

En stock
10,05 €
Envío a partir de 3,99 €

Apivita Royal Honey Shower Gel 250mL

2-4 días laborables
10,57 €
Envío a partir de 4,24 €

Apivita Royal Honey Shower Gel 250ml

Envío en 2 a 3 días
10,59 €
Envío a partir de 4,95 €

Apivita Royal Honey Shower Gel 250ml

En stock
11,38 €
Envío a partir de 3,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Apivita Royal Honey Shampoo Gel 500ml
12,29 €
24.58 € / 1 l
14 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
OZIO - Royal Jelly Moist Gel EX N 75g
57,07 €
60.07
Ver oferta
yesstyle.com/es
sin gastos de envío
Apivita - Gel de ducha royal honey
12,25 €
4.08 EUR/100.0 ml
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
KUMANO COSME - Deve Manuka Honey Gel Body Wash 500ml
13,59 €
22.65
Ver oferta
yesstyle.com/es
Envío a partir de 4,50 €
Esfolio Collagen Peeling Gel - 150 ml
6,71 €
Ver oferta
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Apivita Royal Honey Gel Baño Aceites Esenciales 250 ml

Oferta más barata

Apivita Royal Honey Gel Baño Aceites Esenciales 250 mlUn gel de baño hidratante que limpia suavemente la piel conservando su hidratación natural.Calma la piel seca, dejándola flexible y suave con miel y además brindando a los sentidos los beneficios únicos de la aromaterapia con aceites esenciales.Enriquecido con miel de tomillo, absoluto de cera de abeja y aceites esenciales de naranja y rosa, hace que la piel se mantenga suave, así se revitaliza el estado de ánimo. Nutre y calma la piel gracias a la caléndula y a los aceites de oliva y almendra. El agua en esta composición ha sido reemplazada por una infusión antioxidante de hamamelis.Este gel de baño hidratante que limpia suavemente la piel conservando su hidratación natural. Calma la piel seca, dejándola flexible y suave con miel y además brindando a los sentidos los beneficios únicos de la aromaterapia con aceites esenciales. Contiene un 97% de ingredientes de origen natural. Sin sulfatos. Fórmula rica y cremosa, ideal para la pie
7,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es