Royal Catering - RCEC-3000-E - Crepera - 40 cm - Potencia: 1 x 3000 Watt

Precio total más barato
En stock
165,00 €
sin gastos de envío

Crepera eléctrica - 40 cm - 1 x 3000 Watt - 2.0 | Royal Catering

Precio total más barato
4 a 8 días laborables
165,00 €
sin gastos de envío
Royal Catering - RCEC-3000-E - Crepera - 40 cm - Potencia: 1 x 3000 Watt

Oferta más barata

Ideal para cafés, restaurantes o mercados de comida corto tiempo de calentamiento Potencia de 3000 vatios Diámetro de la placa de 40 cm Dimensiones: 48 x 45 x 23,5 cm, Peso: 30.86 Libras, Fabricante: Royal Catering
165,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Royal Catering - RCEC-3000-R - Crepera redonda - 3.000 watt - Diámetro de la placa: 40 cm
sin gastos de envío
Cocina eléctrica para gastronomía - 5,2 kW - 2 placas - mueble bajo - Royal Catering
736,00 €
Ver oferta
expondo.es (ES)
sin gastos de envío