Royal Canin VET Urinary S/O Ageing 7+ - Pienso para perros mayores de 7 años con problemas urinarios - Cantidad: 8 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
60,47 €
sin gastos de envío

ROYAL CANIN Urinary S/O Envejecimiento 7+ 8kg + sorpresa gratis

4 días laborables
68,98 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

ROYAL CANIN Urinary S/O Envejecimiento 7+ 8kg

4 días laborables
68,99 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Royal Canin Urinary S/O Ageing +7 Perros 8 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
89,49 €
sin gastos de envío

Royal Canin Urinary S/O Ageing +7 Perros

Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
95,14 €
sin gastos de envío

8 kg Royal Canin Adult 7+ Urinary pienso para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
106,99 €
sin gastos de envío

8 kg Royal Canin Adult 7+ Urinary pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
106,99 €
sin gastos de envío

ROYAL CANIN Urinary S/O Envejecimiento 7+ 2x8kg

4 días laborables
133,84 €
0.02 EUR / g
sin gastos de envío

2 x 8 kg Royal Canin Adult 7+ Urinary pienso para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
209,70 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ROYAL CANIN Glycobalance 12 kg
72,66 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Royal Canin Gastrointestinal Low Fat 12 Kg
73,49 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
ROYAL CANIN Recuperación 195g
2,72 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Gastrointestinal 15 Kg
76,43 €
12 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Royal Canin VET Gastrointestinal Low Fat - Pienso para perros adultos con problemas digestivos - Cantidad: 1,5 kg
12,59 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin VET Urinary S/O Ageing 7+ - Pienso para perros mayores de 7 años con problemas urinarios - Cantidad: 8 kg

Oferta más barata

Royal Canin Urinary S/O Ageing 7+ está específicamente formulado para ayudar a apoyar a perros mayores con sensibilidades urinarias , tales como cristales y cálculos de estruvita. Esta dieta ayuda a disolver eficazmente los cálculos de estruvita y está específicamente formulada para hasta el 80% de todos los cálculos urinarios . Gracias a su combinación sinérgica de nutrientes y antioxidantes, esta fórmula ayuda a mantener la vitalidad, la función cognitiva y la salud renal de su perro. Esta fórmula también promueve un ambiente urinario desfavorable al desarrollo tanto de cálculos por estruvita como de oxalato de calcio. Como parte de la gama Royal Canin Veterinary Health Nutrition es importante que este producto sea dado a su mascota solo cuando sea recomendado por un médico veterinario. La transición de una dieta a otra para su mascota debe ser hecha progresivamente a lo largo de un período de 7-10 días. Siempre siga la cantidad correcta de la dosis recomendada, especialmente si
60,47 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es