Royal Canin VET Treats Hipoalergénicos - Snacks para perro con alergias alimentarias - Cantidad: 230 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
5,35 €
Envío a partir de 4,50 €

Royal Canin Hypoallergenic Treats golosinas para perros 230g

4 días laborables
6,28 €
0.03 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

230 g Royal Canin Treats Hypoallergenic Snacks para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
7,49 €
Envío a partir de 3,99 €

230 g Royal Canin Treats Hypoallergenic Snacks para perros

Envío en 3-6 días hábiles
7,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Royal Canin Veterinary - Tratamientos hipoalergénicos | 230 g | Snacks para Adultos Perros de Todos los tamaños y Razas | En Bolsa resellable | Proteínas hidrolizadas

En stock
11,73 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary - Tratamientos hipoalergénicos | 230 g | Snacks para Adultos Perros de Todos los tamaños y Razas | En Bolsa resellable | Proteínas hidrolizadas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,75 €
Envío a partir de 3,99 €

Royal Canin Veterinary - Tratamientos hipoalergénicos | Paquete Doble | 2 x 230 g | Snacks para Adultos Perros de Todos los tamaños y Razas | En Bolsa resellable | Proteínas hidrolizadas

Unknown
15,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Royal Canin Veterinary - Tratamientos hipoalergénicos | 230 g | Snacks para Adultos Perros de Todos los tamaños y Razas | En Bolsa resellable | Proteínas hidrolizadas

En stock
21,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

ROYAL CANIN Glycobalance 12 kg
72,66 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Royal Canin Gastrointestinal Low Fat 12 Kg
73,49 €
2 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
ROYAL CANIN Recuperación 195g
2,72 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Gastrointestinal 15 Kg
76,43 €
12 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Royal Canin VET Gastrointestinal Low Fat - Pienso para perros adultos con problemas digestivos - Cantidad: 1,5 kg
12,59 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin VET Treats Hipoalergénicos - Snacks para perro con alergias alimentarias - Cantidad: 230 g

Oferta más barata

Royal Canin VET Treats Hypoallergenic son snacks para perros mayores de 6 meses. Estos snacks suaves y aromáticos complementan el plan de alimentación, sin comprometer los beneficios para la salud de su plan de alimentación hipoalergénico cuidadosamente equilibrado. Están formulados con proteína hidrolizada y vitamina B12, por lo que son una excelente opción como suplemento compatible con los alimentos Royal Canin Hypoallergenic. MODO DE USO No ofrezca más snacks que la cantidad diaria máxima indicada en las pautas de alimentación. Si los ofrece, se recomienda reducir la porción de la comida principal para que su mascota mantenga un peso corporal saludable. Consulte a su veterinario si tiene alguna duda. Almacenar en un lugar fresco y seco. Agua disponible permanentemente. COMPOSICIÓN Harina de arroz, hidrolizado de aislado de proteína de soja (15%), glicerol, proteínas animales hidrolizadas, aceite de soja, celulosa en polvo, grasas animales, aceite de algas Schizochytrium
5,35 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es