Royal Canin Mini Ageing 12+ - Pienso seco para perros mayores - Cantidad: 1,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
12,17 €
Envío a partir de 4,50 €

ROYAL CANIN Mini Envejecimiento 12+ 1,5kg

4 días laborables
13,99 €
0.01 EUR / g
Envío a partir de 3,95 €

Royal canin perro mini ageint +12, 1.5 kg

Envío 24/48 horas
14,30 €
Envío a partir de 4,99 €

1.5 kg Royal Canin Mini 12+ Ageing pienso para perros senior

Entrega entre 3 y 5 días laborables
16,49 €
Envío a partir de 3,99 €

1.5 kg Royal Canin Mini 12+ Ageing pienso para perros senior

Envío en 3-6 días hábiles
16,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Royal Canin Perro → Adult Mini Tipo 12 800 Gr / 1,5 /3,5 KG Croquetas Perro

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,87 €
Envío a partir de 8,00 €

Productos similares

Royal Canin Puppy Mini 8 Kg
40,35 €
10 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Royal Canin Puppy Mini - Pienso para cachorro de raza pequeña - Cantidad: 800 g
6,71 €
6 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
ROYAL CANIN Mini Puppy 2 kg
14,48 €
0.01 EUR / g
22 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
ROYAL CANIN Mini Puppy 4 kg
24,74 €
0.01 EUR / g
18 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Royal Canin Mini Ageing 12+ - Pienso seco para perros mayores - Cantidad: 1,5 kg

Oferta más barata

Royal Canin Mini Ageing 12+ es un alimento seco completo que satisface las necesidades nutricionales de los perros adultos de tamaño pequeño (hasta 10 kg) con más de 12 años. Desarrollado para ayudar al envejecimiento saludable, contiene EPA, DHA y un complejo exclusivo de antioxidantes para ayudar a neutralizar los radicales libres. El contenido de fósforo adaptado ayuda a reforzar un sistema renal saludable. Enriquecido con EPA-DHA, para ayudar a mantener una piel saludable y un pelaje brillante. BENEFICIOS APOYO AL ENVEJECIMIENTO SALUDABLE SALUD RENAL PIEL Y PELO SALUDABLES DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO ACTIVIDAD BAJA ACTIVIDAD MODERADA ACTIVIDAD ELEVADA 2 kg 42 g 48 g 55 g 3 kg 57 g 66 g 74 g 4 kg 70 g 81 g 92 g 5 kg 83 g 96 g 109 g 6 kg 95 g 110 g 125 g 7 kg 107 g 124 g 141 g 8 kg 118 g 137 g 155 g 9 kg 129 g 149 g 170 g 10 kg 140 g 162 g 184 g
12,17 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.