Royal Canin Medium Ageing 10+ - Alimento en salsa para perros de tamaño mediano con más de 10 años - Cantidad: 140 g

ofertas usadas desde

Royal Canin Medium Ageing 10+ - Alimento en salsa para perros de tamaño mediano con más de 10 años - Cantidad: 140 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,61 €
Envío a partir de 4,50 €

140 g Royal Canin Medium Ageing sobre en salsa para perros senior

Precio total más barato
Envío en 3-6 días hábiles
1,79 €
Envío a partir de 3,99 €

140 g Royal Canin Medium Ageing sobre en salsa para perros senior

Precio total más barato
Entrega entre 3 y 5 días laborables
1,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Royal canin perro húmedo medium ageing, 140gr

Envío 24/48 horas
1,90 €
Envío a partir de 4,99 €

Royal Canin Medium Ageing 10+ - Alimento en salsa para perros de tamaño mediano con más de 10 años - Cantidad: 10 x 140 g

Envío en 1-2 días hábiles
16,06 €
Envío a partir de 4,50 €

12 sobres x 140 g Royal Canin Medium Ageing sobre en salsa para perros senior ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
21,05 €
Envío a partir de 3,99 €

12 sobres x 140 g Royal Canin Medium Ageing sobre en salsa para perros senior ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
21,05 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 140 g Royal Canin Medium Ageing sobre en salsa para perros senior ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
32,22 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 140 g Royal Canin Medium Ageing sobre en salsa para perros senior ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
41,24 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Royal Canin Medium Puppy 15 kg Cachorro Vegetal
56,99 €
16 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Royal Canin SHN Medium Ageing+10 3000 g
18,89 €
7 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Sterilised Medium 12 Kg
58,85 €
15 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
3 kg Royal Canin Dermacomfort Medium pienso para perros
21,41 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Medium Ageing 10+ - Alimento en salsa para perros de tamaño mediano con más de 10 años - Cantidad: 140 g

Oferta más barata

Indicado para perros de tamaño mediano con más de 10 años y un peso entre 11 y 25 kg, Royal Canin Medium Ageing 10+ ha sido formulado específicamente teniendo en cuenta las necesidades nutricionales de estos perros. Contiene un complejo antioxidante exclusivo; estos antioxidantes ayudan a neutralizar la acción de los radicales libres, contribuyendo a la salud óptima de su perro durante la etapa senior de su vida. El EPA y DHA presentes en este alimento ayudan a preservar la salud osteoarticular de los perros de razas de tamaño mediano a medida que envejecen. Además, ha sido formulado con nutrientes específicos que contribuyen a un pelo brillante y una piel saludable . Para satisfacer las preferencias particulares de cada perro, Royal Canin Medium Ageing 10+ también está disponible como alimento seco, en forma de un crocante y aromático croqueta. Si está considerando ofrecer una alimentación mixta, simplemente tendrá que seguir las indicaciones relativas a las dosis diarias para gar
1,61 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es