Royal Canin Jack Russel Terrier Adult - Pienso para perros de raza - Cantidad: 7,5 kg

ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adulto 7.5kg

Royal Canin Jack Russel Terrier Adult - Pienso para perros de raza - Cantidad: 7,5 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
49,38 €
sin gastos de envío

ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adulto 7.5kg

4 días laborables
49,96 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adulto 7.5kg + sorpresa gratis

4 días laborables
49,98 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Royal Canin Comida para perros Jack Russell Adult 7.5 Kg

En stock
60,95 €
Envío a partir de 4,00 €

Royal Canin Comida para perros Jack Russell Adult 7.5 Kg

En stock
63,26 €
sin gastos de envío

Royal Canin Adulto Jack Russell Terrier

Envío en el plazo de 3 días hábiles tras confirmación de pago.
63,27 €
sin gastos de envío

Royal Canin Comida para perros Jack Russell Adult 7.5 Kg

En stock
64,27 €
sin gastos de envío

7.5 kg Royal Canin Adult Jack Russell Terrier pienso para perros

Envío en 3-6 días hábiles
65,49 €
sin gastos de envío

Royal Canin Comida para perros Jack Russell Adult 7.5 Kg

En stock
67,88 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Royal Canin Jack Russel Terrier Adult - Pienso para perros de raza - Cantidad: 7,5 kg

Oferta más barata

Royal Canin Breed Health Nutrition Jack Russell Terrier Adult es un alimento seco completo que satisface las necesidades nutricionales de los perros de raza Jack Russell, un perro naturalmente enérgico. La fórmula de este alimento ayuda a mantener la masa muscular, gracias al contenido proteico adaptado, contribuyendo también a mantener la vitalidad del peludo, gracias a los antioxidantes. Este alimento contiene EPA y DHA, así como aceite de borraja, que contribuyen a mantener la salud de la piel y del pelaje. El complejo exclusivo ayuda a mantener el papel de la barrera de la piel. Los croquetas de esta fórmula, enriquecida con quelantes de calcio para reducir la formación de sarro, están especialmente formulados teniendo en cuenta la masticación del perro de raza Jack Russell. BENEFICIOS COMPLEJO MUSCULAR Y VITALIDAD PIEL Y PELO SALUDABLES SALUD BUCODENTAL CROQUETA EXCLUSIVA DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO ACTIVIDAD BAJA ACTIVIDAD MEDIA ACTIVIDAD ALTA
49,38 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Información sobre el producto

En breve

• Peso: 7,5 kg, adecuado para perros adultos.
• Beneficios: Apoyo digestivo y salud dental óptima.
• Fórmula: Nutrientes de calidad para energía y bienestar.

Productos similares

ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Adulto 1.5kg
14,49 €
0.01 EUR / g
2 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Royal Canin Pienso para perros de raza Jack Russel Terrier Adulto 3 kg
21,99 €
6 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
ROYAL CANIN Jack Russell Terrier Cachorro 3kg
20,38 €
0.01 EUR / g
4 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Royal Canin Jack Russell Terrier Junior - 1500 gr
22,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €