Royal Canin Indoor 27 Adult - Pienso para gatos de interior - Cantidad: 10 kg

ROYAL CANIN Indoor 27 10kg + sorpresa gratis

Royal Canin Indoor 27 Adult - Pienso para gatos de interior - Cantidad: 10 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
69,97 €
sin gastos de envío

Royal Canin Gato Indoor 27 10 Kg

Entrega en 1 - 5 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío

Royal Canin C-58506 Indoor - 10 Kg

En stock
86,29 €
sin gastos de envío

Royal Canin C-58506 Indoor - 10 Kg

En stock
88,00 €
sin gastos de envío

Royal Canin C-58506 Indoor - 10 Kg

En stock
90,50 €
sin gastos de envío

Royal Canin C-58506 Indoor - 10 Kg

En stock
91,00 €
sin gastos de envío

Royal Canin C-58506 Indoor - 10 Kg

En stock
91,39 €
sin gastos de envío

Royal Canin Gato Indoor 27

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
93,97 €
sin gastos de envío

Royal Canin C-58506 Indoor - 10 Kg

En stock
99,41 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Nutrición equilibrada: Proteínas y fibras para óptimo peso y digestión.
• Reducción de olor: Ingredientes especiales para minimizar aroma de excremento.
• Salud dental: Croquetas crujientes para prevenir sarro dental.

Productos similares

85 g Royal Canin Indoor Sterilised sobre en salsa para gatos
1,27 €
11 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Pienso Indoor 7+ Adulto para gatos de interior – 3,5 kg
37,79 €
7 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
ROYAL CANIN Interior Esterilizado en gelatina 12x85g
1,27 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin comida para gatos Indoor Pelo Largo 2 kg
33,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,12 €
Royal Canin Indoor 27 Adult - Pienso para gatos de interior - Cantidad: 10 kg

Oferta más barata

Royal Canin Indoor 27 es un alimento completo para gatos adultos que viven dentro de casa. Debido a la falta de ejercicio, estos gatos pueden tener un tránsito intestinal más lento. Esta comida está formulada con proteína de elevadísima digestibilidad, que ayuda a reducir la cantidad y el olor de las heces. Además, el contenido calórico moderado favorece un peso adecuado y las fibras específicas ayudan a estimular la eliminación del pelo ingerido. Este alimento está formulado para mantener la salud del tracto urinario del gato adulto. BENEFICIOS REDUCCIÓN DEL OLOR DE LAS HECES CONTENIDO CALÓRICO MODERADO REDUCCIÓN DE LAS BOLAS DE PELO DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO PESO IDEAL EXCESO DE PESO 3 kg 45 g o 26 g + 1 sobre 36 g o 17 g + 1 sobre 4 kg 56 g o 36 g + 1 sobre 44 g o 25 g + 1 sobre 5 kg 65 g o 46 g + 1 sobre 52 g o 32 g + 1 sobre 6 kg 74 g o 55 g + 1 sobre 59 g o 40 g + 1 sobre Sobre recomendado: Royal Canin In
69,97 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.