Royal Canin VET Gastrointestinal - Alimento en salsa para gato adulto con problemas digestivos - Cantidad: 85 g

Royal Canin Gato Gastrointestinal Salsa Sobres 12 x 85 gr

Royal Canin VET Gastrointestinal - Alimento en salsa para gato adulto con problemas digestivos - Cantidad: 85 g

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
1,18 €
Envío a partir de 4,50 €

Royal Canin VET Gastrointestinal - Alimento en salsa para gato adulto con problemas digestivos - Cantidad: 6 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
7,09 €
Envío a partir de 4,50 €

Royal Canin Gato Gastrointestinal Salsa Sobres 12 x 85 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
13,99 €
Envío a partir de 3,49 €

Royal Canin VET Gastrointestinal Moderate Calorie - Alimento en salsa para gato adulto con problemas digestivos - Cantidad: 12 x 85 g

Envío en 1-2 días hábiles
14,18 €
Envío a partir de 4,50 €

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal | 12 x 85 g | Comida húmeda para Gatos Adultos | Trozos Finos en Salsa | para trastornos de absorción intestinal

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,86 €
Envío a partir de 3,99 €

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal | 12 x 85 g | Comida húmeda para Gatos Adultos | Trozos Finos en Salsa | para trastornos de absorción intestinal

Envío en 3 a 4 días
23,00 €
Envío a partir de 6,50 €

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal | 12 x 85 g | Comida húmeda para Gatos Adultos | Trozos Finos en Salsa | para trastornos de absorción intestinal

En stock
23,99 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal | 12 x 85 g | Comida húmeda para Gatos Adultos | Trozos Finos en Salsa | para trastornos de absorción intestinal

En stock
24,00 €
Envío a partir de 3,00 €

Royal Canin Gato Gastrointestinal Salsa Sobres

Envío en el plazo de 3 días hábiles tras confirmación de pago.
24,28 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Royal Canin VET Gastrointestinal - Alimento en salsa para gato adulto con problemas digestivos - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

Royal Canin Gastrointestinal está específicamente formulado para ayudar a apoyar la salud digestiva de su gato en casos de sensibilidades gastrointestinales . Esta fórmula altamente digerible contiene un equilibrio de fibras y prebióticos para ayudar a apoyar la digestión y el tránsito intestinal saludables . Esta dieta contiene un alto contenido de energía para ayudar a reducir el volumen de la comida y disminuir la carga intestinal del gato. Gracias a la fórmula altamente palatable, esta dieta fue especialmente diseñada para atraer a gatos con apetito reducido e incentivar la aceptación de los alimentos. Esta dieta también promueve un ambiente urinario desfavorable al desarrollo de cálculos de estruvita y oxalato de calcio. Como parte de la gama Royal Canin Veterinary Health Nutrition, es importante que este producto sea dado a su mascota solo cuando sea recomendado por un médico veterinario. La transición de una dieta a otra para su mascota debe ser hecha progresivamente, a lo l
1,18 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Royal Canin Urinary S/O alimento seco para gatos 1,5 kg Adulto
18,75 €
4 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
12 kg (10 + 2 kg ¡gratis!) Royal Canin Regular Sterilised 37 pienso para gatos
67,49 €
2 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
ROYAL CANIN Urinary S/O 3.5kg
33,99 €
3 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Royal Canin Renal (paté) - Pack 12 x Bolsa de 85 gr
1,27 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
ROYAL CANIN Diabético 12x85g
1,18 €
3 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €