Royal Canin VET Gastrointestinal - Pienso para gatos adultos con problemas digestivos - Cantidad: 4 kg

ROYAL CANIN Gastrointestinal 4 kg

ofertas usadas desde

Royal Canin VET Gastrointestinal - Pienso para gatos adultos con problemas digestivos - Cantidad: 4 kg

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
43,67 €
Envío a partir de 4,50 €

Royal Canin Gato Gastrointestinal 4 Kg

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
43,99 €
Envío a partir de 3,49 €

4 kg Royal Canin Veterinary Gastrointestinal pienso para gatos

Entrega entre 3 y 5 días laborables
53,49 €
sin gastos de envío

4 kg Royal Canin Veterinary Gastrointestinal pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
53,49 €
sin gastos de envío

ROYAL CANIN Gastrointestinal 4 kg

4 días laborables
53,79 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal | 4 kg | Comida seca para gatos | Puede ayudar en enfermedades gastrointestinales en gatos | Alta aceptación

En stock
56,72 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal | 4 kg | Comida seca para gatos | Puede ayudar en enfermedades gastrointestinales en gatos | Alta aceptación

En stock
56,73 €
sin gastos de envío

Royal Canin Veterinary Gastrointestinal | 4 kg | Comida seca para gatos | Puede ayudar en enfermedades gastrointestinales en gatos | Alta aceptación

En stock
57,90 €
sin gastos de envío

Royal Canin Gato Gastro Intestinal

Envío en el plazo de 5 días hábiles tras confirmación de pago.
59,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

ROYAL CANIN Gastrointestinal Cachorro 195g
1,94 €
0.01 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Royal Canin Gastrointestinal Low Fat 1.5 Kg
11,85 €
17 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
Royal Canin Gastrointestinal 15 Kg
76,43 €
22 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Royal Canin Gastrointestinal Low Fat 12 Kg
73,49 €
22 precios
goldpet.es
sin gastos de envío
Royal Canin VET Gastrointestinal - Pienso para gatos adultos con problemas digestivos - Cantidad: 4 kg

Oferta más barata

Royal Canin Gastrointestinal está específicamente formulado para ayudar a apoyar la salud digestiva de tu gato en casos de sensibilidades gastrointestinales . Esta fórmula altamente digerible contiene un equilibrio de fibras y prebióticos para ayudar a apoyar la digestión y el tránsito intestinal saludables . Esta dieta contiene un alto contenido de energía para ayudar a reducir el volumen de la comida y disminuir la carga intestinal del gato. Gracias a la fórmula altamente palatable, esta dieta fue especialmente diseñada para atraer a gatos con apetito reducido e incentivar la aceptación de los alimentos. Esta dieta también promueve un ambiente urinario desfavorable al desarrollo de cálculos de estruvita y oxalato de calcio. Como parte de la gama Royal Canin Veterinary Health Nutrition, es importante que este producto sea dado a tu mascota solo cuando sea recomendado por un médico veterinario. La transición de una dieta a otra para tu mascota debe ser hecha progresivamente, a lo l
43,67 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es