ROYAL CANIN Shih Tzu Adulto 7.5kg

Royal Canin Comida para Perros Shih Tzu 24 Dry Mix 7.5kg

ROYAL CANIN Shih Tzu Adulto 7.5kg

Precio total más barato
4 días laborables
52,18 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

ROYAL CANIN Shih Tzu Adulto 7.5kg + sorpresa gratis

4 días laborables
52,20 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío

Royal Canin Comida para Perros Shih Tzu 24 Dry Mix 7.5kg

En stock
66,86 €
sin gastos de envío

Royal Canin Comida para Perros Shih Tzu 24 Dry Mix 7.5kg

En stock
68,37 €
sin gastos de envío

Royal Canin Comida para Perros Shih Tzu 24 Dry Mix 7.5kg

En stock
78,48 €
sin gastos de envío

ROYAL CANIN Shih Tzu Adulto 2x7.5kg

4 días laborables
101,24 €
0.01 EUR / g
sin gastos de envío
ROYAL CANIN Shih Tzu Adulto 7.5kg

Oferta más barata

ROYAL CANIN Shih Tzu Adult 7.5kg - Descripción del producto ROYAL CANIN Shih Tzu Adult es para perros de razas pequeñas y miniatura, dedicado a la raza shih tzu de más de 10 meses de edad. ROYAL CANIN Shih Tzu Adult contiene ácidos grasos omega-3 - EPA y DHA, así como aceite de borraja, que favorecen el fortalecimiento de la barrera cutánea y el mantenimiento de un pelaje bonito. La fórmula del alimento también favorece la reducción de la formación de sarro gracias a los compuestos fijadores de calcio. Las croquetas de ROYAL CANIN Shih Tzu Adult se han adaptado con precisión a la estructura craneal braquicéfala de la raza shit tzu, facilitando la prensión y masticación del alimento.
52,18 €
4 días laborables
animalzoo.es

Productos similares

Royal Canin - Mother & Babycat - Mousse para gatitos y gatas gestantes/lactantes - 195 g
2,96 €
0.02 EUR / g
12 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
ROYAL CANIN Persa Adulto 30 10 kg + 2 kg
66,00 €
3 precios
animalzoo.es
sin gastos de envío
ROYAL CANIN Recuperación 195g
2,71 €
0.01 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
12 kg (10 + 2 kg ¡gratis!) Royal Canin Regular Sterilised 37 pienso para gatos
67,49 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Royal Canin Gastrointestinal 2 Kg
14,89 €
0.01 EUR / g
6 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €