Royal Canin Medium Ageing 10+ | 10 x 140 g | Comida húmeda para perros medianos (11 a 25 kg) | A partir de los 10 años | Para apoyar el envejecimiento saludable

Royal Canin Comida húmeda Medium Ageing para perros medianos a partir de 10 años 10x140 g

Royal Canin Medium Ageing 10+ | 10 x 140 g | Comida húmeda para perros medianos (11 a 25 kg) | A partir de los 10 años | Para apoyar el envejecimiento saludable

Precio total más barato
En stock
22,90 €
sin gastos de envío

Royal Canin Medium Ageing 10+ | 10 x 140 g | Comida húmeda para perros medianos (11 a 25 kg) | A partir de los 10 años | Para apoyar el envejecimiento saludable

Precio total más barato
En stock
22,90 €
sin gastos de envío

Royal Canin Medium Ageing 10+ | 10 x 140 g | Comida húmeda para perros medianos (11 a 25 kg) | A partir de los 10 años | Para apoyar el envejecimiento saludable

Unknown
23,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Royal Canin Medium Ageing 10+ | 10 x 140 g | Comida húmeda para perros medianos (11 a 25 kg) | A partir de los 10 años | Para apoyar el envejecimiento saludable

En stock
25,55 €
sin gastos de envío

Royal Canin Medium Ageing 10+ | 10 x 140 g | Comida húmeda para perros medianos (11 a 25 kg) | A partir de los 10 años | Para apoyar el envejecimiento saludable

En stock
25,82 €
sin gastos de envío

Productos similares

12 kg (10 + 2 kg ¡gratis!) Royal Canin Regular Sterilised 37 pienso para gatos
67,49 €
6 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
sin gastos de envío
Royal Canin - Mother & Babycat - Mousse para gatitos y gatas gestantes/lactantes - 195 g
2,96 €
0.02 EUR / g
15 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Royal Canin Puppy Mini 8 Kg
40,35 €
10 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €
ROYAL CANIN Gastrointestinal Cachorro 195g
1,94 €
0.01 EUR / g
16 precios
animalzoo.es
Envío a partir de 3,95 €
Royal Canin Chihuahua Puppy - Pienso para cachorro de raza - Cantidad: 500 g
5,45 €
20 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Medium Ageing 10+ | 10 x 140 g | Comida húmeda para perros medianos (11 a 25 kg) | A partir de los 10 años | Para apoyar el envejecimiento saludable

Oferta más barata

ALIMENTO COMPLETO - Royal Canin Medium Ageing 10+ es un alimento húmedo para perros de tamaño mediano (de 11 a 25 kg) en la 2ª mitad de la vida (a partir de los 10 años) APOYO AL ENVEJECIMIENTO SALUDABLE - El alimento contiene EPA, DHA y un exclusivo complejo antioxidante que puede ayudar a neutralizar los radicales libres BONE AND JOINT PROTECTION - Medium Ageing 10+ de Royal Canin puede ayudar a mantener sanos los huesos y las articulaciones de los perros mayores de tamaño mediano PELAJE BONITO - La receta de la comida húmeda contiene nutrientes especiales que pueden contribuir a un pelaje brillante y una piel sana MUCHOS MINERALES Y OLIGOELEMENTOS - Los minerales y oligoelementos contenidos, como el zinc, el cobre o el manganeso, pueden aportar al organismo nutrientes vitales
22,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)