Royal Canin Ageing 15+ - Pienso para gatos mayores de 15 años - Cantidad: 4 kg

ROYAL CANIN Ageing 15+ 4kg pienso para gatos mayores de 15 años

Royal Canin Ageing 15+ - Pienso para gatos mayores de 15 años - Cantidad: 4 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
43,25 €
Envío a partir de 4,50 €

Royal CANIN AGEING 15+ | 4 kg | Alimento seco para Gatos Mayores de 15 años | Fórmula con el HealthyAge7™ Complex | Contiene croquetas fáciles de Masticar

En stock
52,32 €
sin gastos de envío

Royal CANIN AGEING 15+ | 4 kg | Alimento seco para Gatos Mayores de 15 años | Fórmula con el HealthyAge7™ Complex | Contiene croquetas fáciles de Masticar

En stock
55,13 €
sin gastos de envío

4 kg Royal Canin Ageing +15 pienso para gato senior

Entrega entre 3 y 5 días laborables
56,49 €
sin gastos de envío

4 kg Royal Canin Ageing +15 pienso para gato senior

Envío en 3-6 días hábiles
56,49 €
sin gastos de envío

Royal CANIN AGEING 15+ | 4 kg | Alimento seco para Gatos Mayores de 15 años | Fórmula con el HealthyAge7™ Complex | Contiene croquetas fáciles de Masticar

En stock
57,25 €
sin gastos de envío

Royal CANIN AGEING 15+ | 4 kg | Alimento seco para Gatos Mayores de 15 años | Fórmula con el HealthyAge7™ Complex | Contiene croquetas fáciles de Masticar

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,36 €
sin gastos de envío

Royal CANIN AGEING 15+ | 4 kg | Alimento seco para Gatos Mayores de 15 años | Fórmula con el HealthyAge7™ Complex | Contiene croquetas fáciles de Masticar

En stock
70,68 €
sin gastos de envío

Productos similares

Royal Canin SHN Medium Ageing+10 3000 g
18,89 €
10 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
1.5 kg Royal Canin Adult 7+ Urinary pienso para perros
14,27 €
9 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
ROYAL CANIN Ageing 15+ Alimento seco de 2 kg para gatos maduros mayores de 15 años
26,03 €
10 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Royal Canin Ageing 15+ - Pienso para gatos mayores de 15 años - Cantidad: 4 kg

Oferta más barata

Royal Canin Ageing 15+ + es un alimento seco destinado a gatos de más de 15 años. Diseñado y probado para gatos senior, presenta croquetas fáciles de comer para ofrecer a su gato una experiencia de comida agradable. Esta fórmula, que presenta el HealthyAge7™ Complex , proporciona una combinación nutricional precisa, diseñada para ayudar a mantener 7 dimensiones principales de la salud y vitalidad en gatos senior: Apetito y Peso: de alta palatabilidad y rica en energía para satisfacer las preferencias y ayudar a mantener un peso saludable. Digestión: contiene fibras prebióticas y proteínas de alta digestibilidad para apoyar una digestión saludable. Movilidad: presenta más EPA+DHA y también condroitina para apoyar la salud articular y la movilidad. Piel y Pelaje: la inclusión de ácido linoleico y zinc ayuda a mantener la salud de la piel y el pelaje. Riñones: contiene proteínas de alta calidad y un contenido aún más adaptado de fósforo para apoyar la salud renal. Cerebro
43,25 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es