ROXY Top de bikini para mujer Beachside Bohemia marrón | S

PARTE SUPERIOR BIKINI ROXY BOHEM MUJER S

ofertas usadas desde

ROXY Top de bikini para mujer Beachside Bohemia marrón | S

Precio más barato
5-10 Tage
32,00 €
Envío a partir de 3,95 €

ROXY Top de bikini 'Beachside Bohemia' naranja 75 naranja

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
34,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rosa Faia Luna Big Cup Parte Superior de Bikini, Multicolor, 38 / G Mujeres
29,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
FIREFLY Bikini Muriel para Mujer
33,34 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Body Glove Drew Solid D, DD, E, F Parte Superior de Bikini, Smoothie True Red, Mujer
14,14 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
ROXY Top de bikini para mujer Beachside Bohemia marrón | S

Oferta más barata

Haz una declaración de estilo con este top de bikini triángulo de Roxy. Los sutiles fruncidos en las copas crean una silueta suave y favorecedora, mientras que los tirantes añaden un toque refinado al diseño. Esta prenda cuenta con delicados detalles de cuentas que añaden un brillo sutil y similar a una joya a tu look. Brilla bajo el sol con nuestro nuevo material satinado. Este top de bikini triángulo es imprescindible para cualquiera que ame la elegancia con un toque moderno. Detalles: Material: Tejido suave, brillante, texturizado, robusto, reciclado, resistente y elástico Forma: Triángulo Relleno: Almohadillas extraíbles Tirantes: Tirantes ajustables para atar Cierre: Para atar Talla de copa: Ideal para tallas de copa A/B/C Logotipo ROXY bordado Material: 84 % nailon reciclado, 16 % elastano Nombre del color: Ginger Spice
32,00 €
5-10 Tage
Gigasport ES