ROXY Diversion Pt - Mujer - Rosa - talla M- modelo 2026

Roxy - Pantalón de Nieve para bebé, Color Morado

ROXY Diversion Pt - Mujer - Rosa - talla M- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
79,11 €
Envío a partir de 7,99 €

Roxy Diversion - Pantalón técnico de Snow - Mujer - Morado.

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
102,00 €
sin gastos de envío

ROXY Pantalón de snowboard para mujer Diversion PT rosa | M

3-7 días
135,99 €
sin gastos de envío
ROXY Diversion Pt - Mujer - Rosa - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

El DIVERSION PT de Roxy es un pantalón de nieve técnico para mujer.La cintura alta mantiene la nieve fuera y la parte baja de la espalda caliente, mientras que el tejido de poliéster incorpora la tecnologàa DryFlight® 10K/10K impermeable y transpirable. Está diseñado para mantenerte seco, pero también caliente gracias a su aislamiento WarmFlight® x3 de alto rendimiento. La libertad de movimientos se ve reforzada por el corte moderno, ajustado en la cintura y la rodilla y más suelto en la pantorrilla y el tobillo.Este modelo tiene todo lo que necesitas para un gran día en las pistas.
79,11 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

Roxy - Pantalones de esquí mujer - Gore-Tex Stretch Spridle Pant True Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S
179,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Roxy - Pantalones de esquí mujer - Rideout Bib Pant True Black para Mujer - Talla S - Negro Negro S
167,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Roxy Oceanside - Pantalón de campana para Mujer
33,70 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,60 €
Roxy - Pantalones de esquí mujer - Rideout Bib Pant True Black para Mujer - Talla M - Negro Negro M
167,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Roxy - Pantalones de esquí mujer - Gore-Tex Stretch Spridle Pant True Black para Mujer - Talla M - Negro Negro M
179,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €