ROXY Jive Talking Bd - Mujer - Azul - talla M- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
47,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Roxy - Marcas - Jive Talking Bonded Fleece Coconut Milk Flower Soul para Mujer - Talla M - Beige Beige M

En 2 días
63,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Roxy Jive Talking Bonded M Azul

48-72h
80,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ROXY Jive Talking Bd - Mujer - Azul - talla S- modelo 2026
47,92 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ROXY Jive Talking Bd - Mujer - Azul - talla XS- modelo 2026
47,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
ROXY Jive Talking Bd - Mujer - Azul - talla L- modelo 2026
47,92 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Roxy Jive Talking Bonded XL Azul
80,00 €
Ver oferta
sarenza.es
sin gastos de envío
Roxy Jive Talking Bonded - Polar con Media Cremallera - Mujer - Blanco.
70,54 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
ROXY Jive Talking Bd - Mujer - Azul - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

La JIVE TALKING BONDED es una sudadera sherpa para mujer diseñada por la marca Roxy.Confeccionado en poliéster reciclado, este modelo ofrece una textura suave y cálida ideal para los días frescos. Su corte sobredimensionado garantiza la máxima comodidad, mientras que su cuello alto y cierre con media cremallera permiten un ajuste regulable para adaptarse a tus necesidades. Los bolsillos laterales añaden un toque práctico.Combinando calidez, estilo y un compromiso con la responsabilidad medioambiental, esta sudadera es esencial para tu armario de invierno.
47,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es