Bikini para mujer Roxy PT Essentials Tiki TRI XS

Roxy Camiseta de Dos Piezas PT Essentials Tiki Tri Mujer Azul

Bikini para mujer Roxy PT Essentials Tiki TRI XS

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
24,89 €
Envío a partir de 7,99 €

Roxy Camiseta de Dos Piezas PT Essentials Tiki Tri Mujer Azul

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Roxy Pt Essentials Tiki Tri XS Azul

48-72h
27,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Roxy Hangloose Art Ls XL Blanco
22,24 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Roxy - Camiseta de Manga Corta para HangLOOSE Art LS Color Blanco XXL
18,27 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Roxy To The Sun - Camiseta de Manga Corta - Mujer - Negro.
47,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Roxy - Camiseta de Manga Corta para HangLOOSE Art LS Amarillo XL
28,00 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bikini para mujer Roxy PT Essentials Tiki TRI XS

Oferta más barata

Característicastejido Tejido suave, resistente, reciclado y elásticoforma Triánguloforma bajo tiki trirelleno Almohadillas extraíblestirantes Tirantes ajustables para atarcierre Para atartamaño de copa Ideal para A/B/CLa colocación del estampado puede variar ligeramentelogo bordado ROXYLimpo, emblemático y hecho para el sol.Este top de bikini triángulo ROXY se mantiene simple con un corte atemporal y un logo audaz en el pecho, ofreciendo una actitud de playa pura sin esfuerzoContenido del tejido[Tejido principal] 85 % poliéster reciclado, 15 % elastano
24,89 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es