Rowenta X-Force Flex 9.60 Allergy Parquet, Aspiradora escoba sin cable, 100 W, Cepillo para Suelos Duros y Bordes, Tecnología Flex para Acceder a Rincones, Autonomía 45 Minutos, Violeta, RH2047WO

Rowenta X-Force Flex 9.60 Allergy Parquet, Aspiradora escoba sin cable, 100 W, Cepillo para Suelos Duros y Bordes, Tecnología Flex para Acceder a Rincones, Hasta 45 Minutos de Autonomía, RH2047WO

Rowenta X-Force Flex 9.60 Allergy Parquet, Aspiradora escoba sin cable, 100 W, Cepillo para Suelos Duros y Bordes, Tecnología Flex para Acceder a Rincones, Autonomía 45 Minutos, Violeta, RH2047WO

Precio total más barato
En stock
209,35 €
sin gastos de envío

Rowenta X-Force Flex 9.60 Allergy Parquet, Aspiradora escoba sin cable, 100 W, Cepillo para Suelos Duros y Bordes, Tecnología Flex para Acceder a Rincones, Autonomía 45 Minutos, Violeta, RH2047WO

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
229,99 €
sin gastos de envío

Aspiradora sin Bolsa Rowenta X-Force Flex 9.60 RH2047WO 250W 45 min Negro Púrpura

Envío en 72h
319,39 €
sin gastos de envío
Rowenta X-Force Flex 9.60 Allergy Parquet, Aspiradora escoba sin cable, 100 W, Cepillo para Suelos Duros y Bordes, Tecnología Flex para Acceder a Rincones, Autonomía 45 Minutos, Violeta, RH2047WO

Oferta más barata

ASPIRACIÓN PROFUNDA: tener un hogar limpio es fácil con esta aspiradora escoba equipada con una potente succión de alta eficiencia de hasta 100Air Watts en modo boost NUESTRO MEJOR CEPILLO PARA SUELOS DUROS Y ESQUINAS: diseño delgado que se adapta a las paredes, esquinas y los bordes difíciles de limpiar, con iluminación led para un resultado óptimos LIMPIEZA SIN ESFUERZO: diseño muy ligero -solo pesa 1,1kg en modo aspirador de mano- para un gran rendimiento y una limpieza sin complicaciones LARGAS SESIONES DE LIMPIEZA: disfruta de hasta 45min de limpieza sin interrupciones con una sola carga (en modo aspirador de mano, posición Eco) 15AÑOS DE REPARABILIDAD A UN PRECIO JUSTO: para una mayor durabilidad, recomendamos hacer las reparaciones en nuestra red de 6200centros de reparación en todo el mundo, Peso: 5.621787681 Libras, Fabricante: Groupe SEB
209,35 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)