Rowenta - Filtro de Papel para aspiradora Escoba inalámbrica sin Bolsa Air Force Serenity ZR904501, Color Negro

Precio más barato
En stock
16,48 €
Envío a partir de 0,99 €

Rowenta - Filtro de Papel para aspiradora Escoba inalámbrica sin Bolsa Air Force Serenity ZR904501, Color Negro

Precio total más barato
En stock
16,49 €
sin gastos de envío

Rowenta - Filtro de Papel para aspiradora Escoba inalámbrica sin Bolsa Air Force Serenity ZR904501, Color Negro

En stock
16,77 €
sin gastos de envío

Rowenta - Filtro de Papel para aspiradora Escoba inalámbrica sin Bolsa Air Force Serenity ZR904501, Color Negro

En stock
16,90 €
Envío a partir de 9,90 €

Rowenta Filtro Hepa Escoba Aspiradora air force Serenity 18V 25V RH91 RH9152

Envío en el plazo de 10 - 35 días hábiles tras el ingreso.
16,99 €
Envío a partir de 0,99 €

Rowenta - Filtro de Papel para aspiradora Escoba inalámbrica sin Bolsa Air Force Serenity ZR904501, Color Negro

En stock
20,25 €
sin gastos de envío

Rowenta - Filtro de Papel para aspiradora Escoba inalámbrica sin Bolsa Air Force Serenity ZR904501, Color Negro

Envío en 3 a 4 días
20,83 €
sin gastos de envío
Rowenta - Filtro de Papel para aspiradora Escoba inalámbrica sin Bolsa Air Force Serenity ZR904501, Color Negro

Oferta más barata

Filtro de papel para filtrar partículas finas de polvo Diseñado para Air Force Serenity Este filtro se debe limpiar una vez a la semana y cambiar cada 3 meses Diseñado para el aspirador escoba, Fabricante: ROWENTA
16,48 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Rowenta ZR005401 - Filtro HEPA 10 con microfiltro para aspiradora Compacteo Ergo Cyclonic
18,84 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 0,99 €
Rowenta Depósito Mango Filtro Azul Aspirador Swift Power Cyclonic RO2981
22,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rowenta ZR002901 Filtro Aspiradora de tambor
5,80 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rowenta - Kit de filtro para aspiradoras sin bolsa Swift Power Cyclonic ZR904301, color gris
15,90 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €