Rowenta Express Steam, Plancha de vapor de 2600 W, suela Microsteam 350 láser, salida de vapor continua de 40 g/min, golpe de vapor de 200 g/min, sistema antical, antigoteo, Lila, DW4345

Rowenta DW4345 Plancha a vapor Suela de acero inoxidable 2600 W Negro, Rosa

Rowenta Express Steam, Plancha de vapor de 2600 W, suela Microsteam 350 láser, salida de vapor continua de 40 g/min, golpe de vapor de 200 g/min, sistema antical, antigoteo, Lila, DW4345

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,90 €
sin gastos de envío

Plancha a Vapor Rowenta Express Steam Acero Inoxidable 2.600W Negro y Rosa

Envío en 24h
39,76 €
Envío a partir de 5,25 €

Rowenta Express Steam, Plancha de vapor de 2600 W, suela Microsteam 350 láser, salida de vapor continua de 40 g/min, golpe de vapor de 200 g/min, sistema antical, antigoteo, Lila, DW4345

En stock
48,60 €
sin gastos de envío

Plancha vapor rowenta dw4345 40g/min

Consultar plazo de entrega en tienda
49,99 €

Rowenta Express Steam, Plancha de vapor de 2600 W, suela Microsteam 350 láser, salida de vapor continua de 40 g/min, golpe de vapor de 200 g/min, sistema antical, antigoteo, Lila, DW4345

En stock
52,49 €
sin gastos de envío

Rowenta Express Steam, Plancha de vapor de 2600 W, suela Microsteam 350 láser, salida de vapor continua de 40 g/min, golpe de vapor de 200 g/min, sistema antical, antigoteo, Lila, DW4345

En stock
54,44 €
sin gastos de envío

Rowenta Express Steam, Plancha de vapor de 2600 W, suela Microsteam 350 láser, salida de vapor continua de 40 g/min, golpe de vapor de 200 g/min, sistema antical, antigoteo, Lila, DW4345

En stock
59,79 €
sin gastos de envío

Rowenta Express Steam, Plancha de vapor de 2600 W, suela Microsteam 350 láser, salida de vapor continua de 40 g/min, golpe de vapor de 200 g/min, sistema antical, antigoteo, Lila, DW4345

Envío en 4 a 5 días
65,95 €
sin gastos de envío

Rowenta DW4345 Plancha de Vapor 2600W Placa Microsteam Seguridad Negro

Envío en el plazo de 21 - 44 días hábiles tras el ingreso.
66,23 €
Envío a partir de 12,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Características

Función anti goteo Si
Vapor variable Si
Sistema anti escala Si
Función de vapor vertical Si
Función espray Si
Aumenta el rendimiento de vapor 200 g/min
Calentamiento rápido Si
Punta de precisión Si
Color del producto Negro, Rosa
Función autolimpieza No
Apagado automático No
Capacidad de reservorio de agua 0,25 L
Material de la suela/recubrimiento Suela de acero inoxidable
Tipo Plancha a vapor
Sistema antical automático Si
Vapor continuo 40 g/min
Vapor continuo Si
Función de refuerzo de vapor Si

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja

Control de energía

Potencia de la plancha 2600 W

Indicación

Indicador de nivel de agua Si

Información sobre el producto

En breve

• Rendimiento superior: Con 2400W, elimina arrugas rápidamente.
• Funciones innovadoras: Suela de calidad, auto-limpieza, control de vapor.
• Uso fácil y seguro: Depósito de 300ml, base antideslizante, apagado automático.