Router VPN/Firewall/Switch D-Link DBR-600-P/E/ 9 Puertos

Precio total más barato
24h
213,87 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-600-P Router PoE Empresarial - Router VPN Dual WAN 2,5G con 8× Puertos PoE+ (123W), Balanceo de Carga Multi-WAN, Seguridad Firewall, Gestión de Ap - Ideal para Oficinas y Cafeterías

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
230,84 €
sin gastos de envío

Router D-Link DBR-600-P Ethernet 2.5G VPN PoE 2 Gbps Gestión Wi-Fi

Envío en 72h
230,84 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-600-P Router PoE Empresarial - Router VPN Dual WAN 2,5G con 8× Puertos PoE+ (123W), Balanceo de Carga Multi-WAN, Seguridad Firewall, Gestión de Ap - Ideal para Oficinas y Cafeterías

En stock
234,79 €
Envío a partir de 4,57 €

D-Link DBR-600-P Router PoE Empresarial - Router VPN Dual WAN 2,5G con 8× Puertos PoE+ (123W), Balanceo de Carga Multi-WAN, Seguridad Firewall, Gestión de Ap - Ideal para Oficinas y Cafeterías

En stock
243,97 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-600-P Router PoE Empresarial - Router VPN Dual WAN 2,5G con 8× Puertos PoE+ (123W), Balanceo de Carga Multi-WAN, Seguridad Firewall, Gestión de Ap - Ideal para Oficinas y Cafeterías

En stock
259,99 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-600-P Router PoE Empresarial - Router VPN Dual WAN 2,5G con 8× Puertos PoE+ (123W), Balanceo de Carga Multi-WAN, Seguridad Firewall, Gestión de Ap - Ideal para Oficinas y Cafeterías

En stock
263,37 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-600-P Router PoE Empresarial - Router VPN Dual WAN 2,5G con 8× Puertos PoE+ (123W), Balanceo de Carga Multi-WAN, Seguridad Firewall, Gestión de Ap - Ideal para Oficinas y Cafeterías

En stock
271,69 €
sin gastos de envío

D-Link DBR-600-P Router PoE Empresarial - Router VPN Dual WAN 2,5G con 8× Puertos PoE+ (123W), Balanceo de Carga Multi-WAN, Seguridad Firewall, Gestión de Ap - Ideal para Oficinas y Cafeterías

Envío en 3 a 4 días
277,79 €
Envío a partir de 9,15 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Router VPN/Firewall/Switch D-Link DBR-600-P/E/ 9 Puertos

Oferta más barata

Router VPN/Firewall/Switch D-Link DBR-600-P/E/ 9 Puertos Router VPN/Firewall/Switch 2.5G PoE y Controladora Wi-Fi DBR-600-P 1 puerto WAN de 2.5 G proporciona conexiones de alta velocidad Hasta 8 puertos 2.5 Gigabit PoE, 123 W de power budget Router empresarial unificado; firewall, VPN, switch 2.5G PoE y controlador Wireless integrado Multi-WAN permite una conectividad estable y equilibrada El cortafuegos avanzado protege la red contra amenazas La completa funcionalidad de red cubre todas las necesidades Gestione hasta 10 Puntos de acceso WiFi de la gama D-Link DBR La gestión del ancho de banda optimiza la prioridad del servicio Interfaz gráfica de usuario web sencilla para gestión centralizada Router Empresarial VPN con puertos multigigabit y gestión WiFi integrada El DBR-600-P está equipado con puertos 2.5G PoE y un potente procesador para ofrecer un rendimiento máximo en los puntos de acceso Wi-Fi 6 que se pueden conectar con gestión unificada integrada (gamas DBR de D-Link) La funci
213,87 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Router VPN/Firewall/Switch D-Link DBR-600-P/E/ 9 Puertos
285,60 €
Ver oferta
dampi.es
Envío a partir de 7,90 €
Router VPN/Firewall/Switch D-Link DBR-700/ 9 Puertos
237,32 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Router VPN/Firewall/Switch D-Link DBR-600-P/E/ 9 Puertos
213,87 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío