ROUND LAB Cosmética Facial Birch Moisturizing Cream Crema Facial Hidratante - Protectora

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
18,95 €
Envío a partir de 3,95 €

ROUND LAB - Crema Hidratante de Jugo de Abedul Birch Juice Moisturizing Cream

1-2 days
19,73 €
30.11
Envío a partir de 4,55 €

ROUND LAB Crema Hidratante de Jugo de Abedul.80ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,50 €
Envío a partir de 3,99 €

ROUND LAB Crema Hidratante de Jugo de Abedul.80ml

22,50 €
Envío a partir de 3,99 €

ROUND LAB Crema Hidratante de Jugo de Abedul.80ml

22,50 €
Envío a partir de 3,99 €

ROUND LAB Crema Hidratante de Jugo de Abedul.80ml

22,52 €
Envío a partir de 3,99 €

ROUND LAB Crema Hidratante de Jugo de Abedul.80ml

23,01 €
Envío a partir de 3,99 €

ROUND LAB Crema Hidratante de Jugo de Abedul.80ml

23,76 €
Envío a partir de 3,99 €

ROUND LAB Crema Hidratante de Jugo de Abedul.80ml

23,80 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ROUND LAB Cosmética Facial Birch Moisturizing Cream Crema Facial Hidratante - Protectora

Oferta más barata

Round Lab Birch Juice Moisturizing Cream - Hidratación duradera con una textura ligera y confortable La Birch Juice Moisturizing Cream de Round Lab está formulada para aportar hidratación continua sin resultar pesada sobre la piel. Enriquecida con savia de abedul y activos humectantes, ayuda a mantener el equilibrio hídrico, reforzar la barrera cutánea y aliviar la sensación de sequedad. Su textura cremosa pero ligera se funde fácilmente con la piel, dejando un acabado fresco, suave y saludable. Ingredientes clave Savia de Abedul (10.000 ppm) - Ácido Hialurónico - Pantenol - Ésteres de Jojoba - Vitamina C - Extractos Botánicos Calmantes ¿Por qué se ha convertido en un favorito de K-Beauty? Mantiene la piel hidratada durante horas. Ayuda a prevenir la pérdida de agua. Aporta confort a las pieles sensibles o deshidratadas. Refuerza la barrera cutánea. Deja la piel más flexible y luminosa. Se absorbe sin sensación grasa ni pegajosa. La savia de abedul utilizada en esta crema
18,95 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

ROUND LAB Cosmética Facial Birch Moisturizing Cream Crema Facial Hidratante - Protectora
18,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Round Lab Birch Juice Sun Cream SPF50 50ml
18,95 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Round Lab - Soybean Panthenol Cream - 80ml
18,99 €
Ver oferta
stylevana.com/es
Envío a partir de 4,39 €
ROUND LAB Cosmética Facial 1025 Dokdo Cream Crema Nutrición Profunda
21,80 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Round Lab - Birch Juice Moisturizing Serum - 50ml
16,10 €
2 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €