Roughneck Mini marteau rou65624 - Noyau en fibre de verre solide - Noir - 1,8 kg/1,8 kg

Roughneck ROU65624 - Herramienta de mano

Roughneck Mini marteau rou65624 - Noyau en fibre de verre solide - Noir - 1,8 kg/1,8 kg

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,56 €
sin gastos de envío

Roughneck Mini Almádena 16in Fibra de Vidrio Mango 1.8kg (1.8kg) ROU65624

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
61,93 €
sin gastos de envío
Roughneck Mini marteau rou65624 - Noyau en fibre de verre solide - Noir - 1,8 kg/1,8 kg

Oferta más barata

Ideal para demolición ligera, ladrillo y uso doméstico Caras impactantes con bordes biselados de 45° para evitar daños en superficies golpeadas Protección contra golpes excesivos para reducir los daños en el mango en caso de un golpe fallido Mango de núcleo de fibra de vidrio con un agarre suave para mayor resistencia y comodidad, Peso: 4.519476371 Libras, Fabricante: Roughneck
33,56 €
amazon.es