Roughneck Pinza de Una Mano TurboClamp con Mandíbulas de Metal, 150mm (6 pulg)

Precio más barato
Envío en el plazo de 32 - 46 días hábiles tras el ingreso.
33,82 €
EUR 33,82 / Unidad
sin gastos de envío

ROUGHNECK Abrazadera de velocidad con una sola mano, turboabrazadera de metal, liberación rápida, almohadillas de mandíbula resistentes al calor, fuerza de sujeción de 600 Nm, operación con una sola

En stock
38,43 €

Garra Rápida TurboClamp De Una Mano Con Mandíbulas De Metal 150Mm 6In ROU38011

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
44,58 €
sin gastos de envío
Roughneck Pinza de Una Mano TurboClamp con Mandíbulas de Metal, 150mm (6 pulg)

Oferta más barata

País de origen: China / Material de cabezal o parte frontal: Metal / Tamaño de apertura: 150 cm / Tipo: Mordaza / Peso: 887 g / Modelo: Roughneck ROU64011 / Tamaño del mango: 30 cm / Longitud: 164 mm / Alto: 326 mm / Ancho: 164 mm / Material: Acero / Características: Liberación rápida, Mango en T, Funcionamiento con una sola mano
33,82 €
ebay.es

Productos similares

Roughneck Spring Clamp 75Mm (3 Inch)
10,29 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Roughneck ROU31994 Nackenrolle und Kaltmeißel-Set
40,89 €
10.22 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Roughneck Pinza de Una Mano TurboClamp con Mandíbulas de Metal, 150mm (6 pulg)
33,82 €
EUR 33,82 / Unidad
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Abrazadera De Resorte De Metal De Servicio Pesado Roughneck 75mm (3in) ROU38353
26,58 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Roughneck Gorilla Claw Bar 300 mm Barra Palanca Uñas Extraer ROU11092
44,43 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío