¡32% DTO! Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios

Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios

¡32% DTO! Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
7,50 €
Envío a partir de 25,00 €

Rouge Velvet 24

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
9,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Bourjois Velvet The Lipstick, Barra De Labios Tono: 024 Pari'sienne - 2.3 gr

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,95 €
Envío a partir de 3,99 €

Rouge Velvet 24

2-5 días hábiles
9,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Bourjois Velvet The Lipstick, Barra De Labios Tono: 024 Pari'sienne - 2.3 gr

15,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Bourjois - Rouge Velvet The Lipstick Barras de labios 2.4 g 24 - PARI'SIENNE

Entrega en 48/72 horas
19,99 €
8329.17 € / 1 kg
Envío a partir de 4,90 €
¡32% DTO! Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios

Oferta más barata

Rouge Velvet The Lipstick es una barra de labios con un acabado mate intenso y de larga duración, pensada para ofrecer color y confort. Su fórmula innovadora contiene aceites ligeros, ceras hidratantes y pigmentos vibrantes, logrando un acabado aterciopelado que no reseca los labios, manteniéndolos suaves y voluminosos durante todo el día. Esto asegura un color brillante y duradero, sin sacrificar la comodidad de tus labios. Disfruta de un acabado suave y sedoso, ideal para quienes buscan un pintalabios que brinde glamour durante hasta 24 horas sin sensación de sequedad.Gracias a su tecnología de punta en forma de lágrima de alta definición, la aplicación es precisa y fácil, permitiendo cubrir los labios con color en una sola pasada. Esta punta ergonómica está pensada para adaptarse perfectamente a la forma de los labios, garantizando un trazo impecable y uniforme.Cuando desees un color mate, hidratante, que dure todo el día y se aplique sin esfuerzo, Rouge Velvet The Lipstick será tu
7,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

YVES SAINT LAURENT Rouge Pur Couture The Slim Velvet Radical // Precio, Comprar 321 Fervent Maroon n/a
24,83 €
7 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡21% DTO! Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios
7,50 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Bourjois Velvet The Lipstick Barra De Labios, Tono 017 (From Paris with Mauve) - 2.4 gr
13,99 €
5829.17 € / 1 kg
2 precios
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios
7,50 €
11 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Rouge Velvet The Lipstick Barra de Labios
7,50 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €