DIOR Barras de labios Rouge Dior Forever Liquid Barra De Labios Líquida Que No Transfiere

Dior Rouge Dior Forever Rouge 959 6ml

DIOR Barras de labios Rouge Dior Forever Liquid Barra De Labios Líquida Que No Transfiere

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
35,09 €
Envío a partir de 3,95 €

ROUGE DIOR forever rouge #959

1-3 días laborables
35,63 €
100 ml / 593,83 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior Rouge Dior Forever Rouge 959 6ml

5-7 días hábiles
37,63 €
Envío a partir de 7,50 €

Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios Líquida Mate ultrapigmentada

Envío estimado 3 días laborables
40,95 €
sin gastos de envío

Rouge Dior Forever Liquid Barra de Labios | Precio, Comprar 959 Forever Bold n/a

Envío 24h/72h
40,95 €
Envío a partir de 2,95 €

DIOR Lipgloss - Rouge Dior Forever Liquid (959 Forever Bold)

KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
42,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Dior - Rouge Dior Forever Liquid - Barra De Labios Líquida Que No Transfiere

de 2 a 3 días laborables
52,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rouge Dior Barra de Labios Confort y Larga duración
35,08 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Liquid 741-Forever Star 6ml
35,09 €
5 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Dior Rouge Dior Forever Liquid 760-Forever Glam 6ml
35,09 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
DIOR Barras de labios Rouge Dior Forever Liquid Barra De Labios Líquida Que No Transfiere

Oferta más barata

Rouge Dior Forever Liquid es la primera barra de labios líquida de Dior que no transfiere, ultrapigmentada, con radiantes tonos ultramate que resisten al contacto. La barra de labios líquida con colores impactantes no se asienta en las líneas de los labios, no se difumina, no se mueve y sin borrones, incluso bajo tejidos o mascarillas. Rouge Dior Forever Liquid supera los límites de la duración con una fórmula ultrafina. Sin efecto materia para ofrecer un confort efecto labios al natural, el color de esta barra de labios que no transfiere recubre los labios con una película casi imperceptible y un color de una intensidad sin precedentes*. La barra de labios mate Rouge Dior Forever Liquid garantiza una cobertura óptima durante 12 horas** sin comprometer la comodidad ante ninguna circunstancia del día a día. * De Dior. ** Test instrumental realizado con 22 sujetos.
35,09 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es