ROUGE COCO Chanel LAS BARRAS DE LABIOS

ROUGE COCO labial #130-La Pausa

ROUGE COCO Chanel LAS BARRAS DE LABIOS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
40,75 €
sin gastos de envío

Chanel Rouge Coco | Paco Perfumerías 130 LA PAUSA 3.5G n/a

Envío 24h/72h
40,80 €
Envío a partir de 2,95 €

ROUGE COCO labial #130-La Pausa

1-3 días laborables
42,46 €
100 g / 1213,14 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Rouge Coco Lipstick Nr 130-La Pausa 3.5g

5-7 días hábiles
47,37 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel rouge coco 3,5 g 130 la pausa satén

Entrega en 5 - 7 días laborables
55,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

ROUGE COCO labial #104-Mademoiselle
42,46 €
100 g / 1213,14 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
ROUGE COCO labial #130-La Pausa
42,46 €
100 g / 1213,14 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
ROUGE COCO labial #102-Flying Cloud
42,46 €
100 g / 1213,14 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
ROUGE COCO labial #128-Légende
42,46 €
100 g / 1213,14 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
ROUGE COCO labial #116-Lido
42,46 €
100 g / 1213,14 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,95 €
ROUGE COCO Chanel LAS BARRAS DE LABIOS

Oferta más barata

ROUGE COCO, la barra de labios de la libertad sin límites, se reinventa con una nueva fórmula de tratamiento, elaborada con al menos un 83%* de ingredientes de origen natural. Su textura intensamente deslizante es sorprendentemente confortable y fácil de aplicar. La emblemática barra de labios reafirma sus códigos atemporales negro y dorado. No hay cabida para los pasos en falso, gracias a su gesto intuitivo para una aplicación sin espejo.Con un nuevo complejo hidrapéptido de efecto alisante y de ceramidas de camelia, su fórmula de tratamiento reforzada envuelve los labios en una película nutritiva de color con protección antioxidante.Los labios están hidratados y protegidos durante todo el día. Están más suaves (+85%**) y más flexibles (+77%***) al instante.Después de 4 semanas****, incluso los labios desnudos están más brillantes y suaves, como rellenos.ROUGE COCO se presenta a través de nuevos tonos intermedios satinados creados por el Estudio de Creación de Maquillaje de CHANEL: co
40,75 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu