Rouge Coco Flash Color 280 Sweet

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
40,80 €
sin gastos de envío

Chanel Rouge Coco Flash 280 dulce 3g

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
41,33 €
Envío a partir de 4,99 €

CHANEL Labiales ROUGE COCO FLASH Color, Brillo E Intensidad En Un Flash

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
45,45 €
Envío a partir de 0,00 €
Rouge Coco Flash Color 280 Sweet

Oferta más barata

En un abrir y cerrar de ojos, ROUGE COCO FLASH revela su color gracias a la tapa transparente del estuche. En un solo gesto, se aplica de manera muy sencilla gracias a su textura deslizante, fundente y ultrahidratante que, en contacto con los labios, se transforma en aceite brillante y proporciona una sensación de confort absoluto. En un segundo, ofrece un resultado vibrante, ultrabrillante e intenso, gracias a una combinación de finos aceites seleccionados por su poder para reflejar la luz.
40,80 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ROUGE COCO FLASH 82 LIVE 3G
39,95 €
10 precios
druni.es
sin gastos de envío
ROUGE COCO FLASH 3 gr CHANEL LAS BARRAS DE LABIOS
39,95 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Labiales ROUGE COCO FLASH Color, Brillo E Intensidad En Un Flash
39,78 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
ROUGE COCO FLASH 3 gr Chanel LAS BARRAS DE LABIOS
39,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
ROUGE COCO FLASH 54 BOY 3G
39,95 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío