ROUGE ALLURE VELVET 3.5 gr CHANEL

Chanel - Rouge Allure Velvet - Barra De Labios Aterciopelada Y Luminosa

ROUGE ALLURE VELVET 3.5 gr CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

ROUGE ALLURE VELVET 51 LÉGENDAIRE 3.5G

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
39,95 €
sin gastos de envío

CHANEL Rouge Allure Velvet | Precio, Comprar 51 LÉGENDAIRE 3.5G n/a

Envío 24h/72h
40,80 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Rouge Allure Velvet Le Rouge Velours Lumineux 51 Légendaire 3,5 g

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
46,23 €
Envío a partir de 4,99 €

CHANEL LAS BARRAS DE LABIOS Rouge Allure Velvet La Barra De Labios Aterciopelada Luminosa

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
51,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Rouge Allure Velvet - La Barra De Labios Aterciopelada Luminosa

de 2 a 3 días laborables
55,00 €
sin gastos de envío
ROUGE ALLURE VELVET 3.5 gr CHANEL

Oferta más barata

La barra de labios aterciopelada luminosa: la textura segunda piel confortable sublima los labios con un concentrado de pigmentos para un acabado luminoso, intenso y de larga duración.Gracias al derivado de aceite de jojoba y la manteca de karité, la fórmula es suave y proporciona una sensación inmediata de hidratación y flexibilidad.Una barra de labios en el estuche negro y dorado con el clic icónico, disponible en tonos modernos y sofisticados.
39,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

Pintalabios Chanel Rouge Allure Luminous Intense nº 165 Eblouissante
28,95 €
2 precios
compraycolabora.es
Envío a partir de 2,95 €
ROUGE ALLURE L'EXTRAIT 2 gr Chanel
46,39 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Pintalabios Chanel Rouge Allure Ink nº 154 Expérimenté
35,95 €
Ver oferta
compraycolabora.es
Envío a partir de 2,95 €
ROUGE ALLURE LIQUID VELVET 6 ml
39,95 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío