Rotulador UNI Posca PC-5M 2,5 mm, Naranja Pálido

POSCA PC-5M rotulador rosa salmon (1,8 - 2,5 mm redondo)

Rotulador UNI Posca PC-5M 2,5 mm, Naranja Pálido

Precio total más barato
Envío en 48 horas
3,50 €
Envío a partir de 2,99 €

ROTULADOR Uniposca PC-5M Naranja Pálido

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Uni Posca PC-5M Arte Marcador Pintura Pluma Amanecer Tonos Set De 4 IN Plástico

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,48 €
sin gastos de envío

Productos similares

Posca Rotulador PC-5M - Punta 2,5 mm - Verde claro - 1 unidad
3,50 €
9 precios
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
Faber Castell Uni-Ball POSCA PC-5M - Marcador (Black, Blue)
4,23 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Posca Rotulador Verde Inglés PC5M Punta Cónica mo
4,13 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Rotulador UNI Posca PC-5M 2,5 mm, Naranja Pálido

Oferta más barata

Rotulador UNI Posca PC5M 2,5 mm, Nº54 Naranja Pálido.Marcador Uni Posca PC-5M de pintura opaca y borrable. Pinta sobre cualquier superficie: papel, plástico, cristal y tela.El Posca PC-5M punta media es la referencia en la gama POSCA idónea para cualquier trabajo. Apreciada tanto porque su trazo es nítido y preciso y permite realizar coloreados impecables. Ideal para los artistas y los profesionales de la creación como los arquitectos.: los aficionados de actividades creativas como los que realizan álbumes de recortes.: los apasionados de decoración de interiores, los surfistas, los skatistas y evidentemente los niños.
3,50 €
Envío en 48 horas
papelstore.es