POSCA PC-1MC rotulador verde (0,7 - 1 mm cónico)

Rotulador UNI Posca PC-1M, Verde

POSCA PC-1MC rotulador verde (0,7 - 1 mm cónico)

Precio más barato
1 working day
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Rotulador UNI Posca PC-1M, Verde

Envío en 48 horas
3,40 €
Envío a partir de 2,99 €

uni-ball 186763 - Marcador POSCA con punta redonda extrafina, verde oscuro

En stock
3,74 €
Envío a partir de 4,11 €

uni-ball 186763 - Marcador POSCA con punta redonda extrafina, verde oscuro

En stock
3,93 €
Envío a partir de 4,90 €

uni-ball 186763 - Marcador POSCA con punta redonda extrafina, verde oscuro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,95 €
Envío a partir de 3,99 €

uni-ball 186763 - Marcador POSCA con punta redonda extrafina, verde oscuro

En stock
4,12 €
Envío a partir de 2,99 €

uni-ball 186763 - Marcador POSCA con punta redonda extrafina, verde oscuro

En stock
4,88 €
Envío a partir de 3,99 €

uni-ball 186763 - Marcador POSCA con punta redonda extrafina, verde oscuro

Precio total más barato
En stock
5,68 €
sin gastos de envío

uni-ball 186763 - Marcador POSCA con punta redonda extrafina, verde oscuro

En stock
6,85 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

POSCA PC-1M Violeta 1 pieza(s)
2,95 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
UNI-BALL POSCA Marcador permanente PC-5M punta 1,8-2,5 mm tinta pigmentada verde
3,25 €
12 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Uni-Ball 186753 - Marcador POSCA con punta redonda extrafina, azul claro
2,95 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador gris pizarra (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
2 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Uni-Ball Marcador 833301 – Punta 1,8–2,5 mm – Rosa
3,25 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-1MC rotulador verde (0,7 - 1 mm cónico)

Oferta más barata

Con el rotulador verdePOSCA PC-1MC tienes un marcador para dibujar lineas gruesas y colorear fácilmente grandes superficies gracias a su punta de 0,7-1 mm. Esto se puede hacer tanto en superficies porosas como lisas. Crea líneas elegantes y totalmente opacas.Especificaciones: Punta cónica Verde Punta 0,7-1 mm Tinta base de aguaEl complemento ideal para terminar tus dibujos de gran escala gracias a su punta cónica de 0,7-1 mm y que te proporcionara un brillo excelente gracias a su tinta verdea base de agua.
2,95 €
1 working day
123tinta.es