Rotulador premium stabilo pen 68 - caja con 10 unidades color verde cl

Rotulador premium STABILO Pen 68 - Caja con 10 unidades color verde claro

Rotulador premium stabilo pen 68 - caja con 10 unidades color verde cl

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,90 €
Envío a partir de 3,95 €

STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde claro

En stock
11,71 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde claro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,40 €
1.34 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde claro

16,73 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde claro

En stock
17,42 €
sin gastos de envío

STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde claro

En stock
18,35 €
sin gastos de envío

STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde claro

Envío en 5 a 6 días
19,81 €
sin gastos de envío

STABILO - Rotulador premium - Pen 68 - Pack de 10 - verde claro

En stock
21,32 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rotulador premium con punta de pincel STABILO Pen 68 brush - Estuche con 6 colores
7,37 €
1.23 EUR/1.0 unidad
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,15 €
Rotulador premium STABILO Pen 68 - Estuche con 10 colores
13,43 €
1.34 EUR/1.0 unidad
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rotulador premium STABILO Pen 68 - Caja con 10 unidades color naranja claro
11,23 €
1.12 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rotulador premium STABILO Pen 68 - Caja con 10 unidades - Color verde barro
11,23 €
1.12 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Rotulador premium Pen 68 – Acuarelable 1 mm – Caja 10 unidades Gris azulado pálido
8,89 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,19 €
Rotulador premium stabilo pen 68 - caja con 10 unidades color verde cl

Oferta más barata

- El rotulador de punta de fibra para niños y estudiantes, así como para trabajadores y artistas amateurs.- Rotulador de punta de fibra premium de colores intensos para líneas anchas y áreas largas.- Alta luminosidad y brillante.- Punta robusta M (ancho de trazo aprox. 1 mm).- Tinta inolora, de base acuosa.- Tapón ventilado.- Duración sin tapón de 24 horas.- Disponible en 40 colores, 6 colores fluorescentes. @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasNúmero de colores1 ColoresColores de escrituraVerdeTipo de puntaPunta redondaAncho de
9,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es