Rotulador Permanente STABILO Write-4-All M Negro, Caja x10

STABILO Marcador permanente Write-4-all Punta media Caja con 10 unidades negro

Rotulador Permanente STABILO Write-4-All M Negro, Caja x10

Precio más barato
Envío en 48 horas
13,50 €
Envío a partir de 2,99 €

STABILO - marcador permanente - Write-4-all

Precio total más barato
En stock
17,00 €
1.7 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

STABILO - marcador permanente - Write-4-all

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,01 €
1.7 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - marcador permanente - Write-4-all

En stock
19,59 €
sin gastos de envío

STABILO - marcador permanente - Write-4-all

Envío en 2 a 3 días
19,81 €
Envío a partir de 4,00 €

STABILO Marcador permanente Write-4-all - Caja con 10 unidades - Punta media - C

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
22,20 €
sin gastos de envío

STABILO - marcador permanente - Write-4-all

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,10 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - marcador permanente - Write-4-all

Envío en 5 a 6 días
23,82 €
sin gastos de envío
Rotulador Permanente STABILO Write-4-All M Negro, Caja x10

Oferta más barata

Rotulador Permanente STABILO Write-4-All M, en color Negro. Producto presentado en caja de cartón, con 10 unidades iguales en su interior.El STABILO Write-4-all, es un marcador permanente que funciona en más de 1000 tipos de superficies. Cristal, plástico, fotos, cerámica, metal no hay superficie que se le resista.Probado en más de 1.000 superficies, escribe un texto claro y nítido que permanece permanente. Con tres anchos de línea para elegir (S, F y M), este marcador hace que trabajos como el etiquetado de fotos y CDs o la preparación de vidrio y ladrillo para el corte sea aún más fácil. Además, este rotulador permanente funciona también bajo condiciones extremas como el frío, el calor y la lluvia: es ideal para su uso en el jardín, invernadero o incluso el congelador.
13,50 €
Envío en 48 horas
papelstore.es

Productos similares

Stabilo 'WRITE-4-ALL' CD/DVD para Todo Uso Bolígrafo Marcador Permanente - Negro - Fino (Paquete de 3) - 3
7,89 €
2.63 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Rotulador Permanente STABILO Write-4-All M Negro
1,60 €
Ver oferta
papelstore.es
Envío a partir de 2,99 €
STABILO Marcador permanente Write-4-All - Estuche con 4 colores - Punta F
7,99 €
2.0 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,98 €
STABILO Marcador permanente Write-4-all – Punta superfina – Caja 10 unidades – Estuche 4 colores
6,91 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
STABILO Marcador permanente OHPen Punta fina Rojo Caja 10 unidades
10,38 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €