Rotulador edding punta fibra 750 amarillo punta redonda 2-4 mm

edding Rotulador punta fibra 750 – Punta redonda 2-4 mm, amarillo – Pack de 10

Rotulador edding punta fibra 750 amarillo punta redonda 2-4 mm

Precio más barato
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
4,38 €
Envío a partir de 11,19 €

EDDING Marcador de Pintura Punta Media Bullet - Amarillo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
15,67 €
sin gastos de envío

edding 750 marcador de tinta opaca - amarillo - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,03 €
sin gastos de envío

edding 750 marcador de tinta opaca - amarillo - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable

33,04 €
3.3 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

edding 750 marcador de tinta opaca - amarillo - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable

En stock
35,54 €
sin gastos de envío

edding 750 marcador de tinta opaca - amarillo - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable

40,45 €
sin gastos de envío

edding 750 marcador de tinta opaca - amarillo - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable

En stock
41,00 €
sin gastos de envío

edding 750 marcador de tinta opaca - amarillo - 10 rotuladores - punta redonda 2-4 mm - para metal, vidrio, piedras o plástico - resistente al calor, permanente, no mancha, impermeable

En stock
41,17 €
sin gastos de envío
Rotulador edding punta fibra 750 amarillo punta redonda 2-4 mm

Oferta más barata

4,38 €
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
ofilan.com

Información sobre el producto

En breve

• Seca rápidamente evitando manchas y borrones.
• Tinta amarilla intensa visible aún en fondos oscuros.
• Resiste agua y tiempo, ideal para creaciones duraderas.

Productos similares

Edding 780 - Negro
sin gastos de envío
edding Marcadores para flipchart 388 - 10 verdes, punta biselada 4-12 mm, recargable, sin traspasar
47,46 €
4.75 EUR/1.0 unidad
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío
edding Rotulador de pintura 792, negro, 10 bolígrafos, punta extrafina de 0,8 mm, marcador de pintura para marcar y etiquetar metal, vidrio, piedra o plástico, altamente opaco, permanente, a prueba de
8,04 €
0.8 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €