MOOG Rótula de suspensión/carga para OPEL: Meriva & VAUXHALL: Meriva (Ref: OP-BJ-1899)

Rótula de suspensión MOOG OP-BJ-1899 izquierda

MOOG Rótula de suspensión/carga para OPEL: Meriva & VAUXHALL: Meriva (Ref: OP-BJ-1899)

Precio total más barato
24h
16,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Moog Junta de carga/protector MOOG OP-BJ-1899

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,46 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

SKF VKDS 311008 Kit de rótula de suspensión
12,81 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein Rótula de suspensión 14440 – delantero izquierdo para VW/SEAT/SKODA/AUDI
8,28 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
SKF VKDS 318001 Kit de rótula de suspensión
11,66 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de suspensión TRW JBJ719
9,59 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MOOG Rótula de suspensión/carga para OPEL: Meriva & VAUXHALL: Meriva (Ref: OP-BJ-1899)

Oferta más barata

MOOG Rótula de suspensión/carga para OPEL: Meriva (A) & VAUXHALL: Meriva (A) (Ref : OP-BJ-1899) equivale a GENERAL MOTORS: 93174598 & OPEL: 352085, 5352025, 93174598, 93190905 & VAUXHALL: 5352025, 93174598, 93190905 embalaje : lata, Referencia artículo par : OP-BJ-1895, Tipo de montaje : atornillado, marca : MOOG, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmente al pasar por una franja preventiva, un ba
16,90 €
24h
oscaro.es