MEYLE Rótula de suspensión/carga para MITSUBISHI: Carisma, Space Star (Ref: 32-16 010 0002)

Rótula de suspensión MEYLE 32-16 010 0002

MEYLE Rótula de suspensión/carga para MITSUBISHI: Carisma, Space Star (Ref: 32-16 010 0002)

Precio más barato
24h
14,10 €
Envío a partir de 7,99 €

Pivote del brazo de control debajo 32-16 010 0002 MEYLE para MITSUBISHI CARISMA

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
19,58 €
sin gastos de envío

MEYLE Trag-/Führungsgelenk 32-160100002

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,77 €
Envío a partir de 3,99 €

Rótula de suspensión/carga MEYLE 32-16 010 0002 VOLVO S40 I (644) 2 1995-1999

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
28,35 €
sin gastos de envío

Junta De Bola MEYLE 32-16 010 0002 Para MITSUBISHI

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
34,75 €
Envío a partir de 3,48 €

Productos similares

SKF VKDS 311008 Kit de rótula de suspensión
12,81 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Febi bilstein Rótula de suspensión 14440 – delantero izquierdo para VW/SEAT/SKODA/AUDI
8,28 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
SKF VKDS 318001 Kit de rótula de suspensión
11,66 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MEYLE Rótula de suspensión/carga para MITSUBISHI: Carisma, Space Star (Ref: 32-16 010 0002)

Oferta más barata

MEYLE Rótula de suspensión/carga para MITSUBISHI: Carisma (DA Berline,2 DA Berline,DA,2 DA), Space Star (I DG) (Ref : 32-16 010 0002) equivale a MITSUBISHI: MR911569, MR911570, MR916133, MR916134 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., diámetro exterior : 40.0 mm, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de suspensión es responsable de la suspensión vertical del vehículo y de la rotación de las ruedas delanteras. Conectada a la rueda a través del portamanguetas, garantiza la suspensión en las ruedas mientras que el silentblock de suspensión establece la conexión con la carrocería. El triángulo se encuentra entre ambos, actuando como interconexión con varios puntos de fijación. La rótula es un elemento móvil protegido por un fuelle de caucho., No hay recomendaciones en cuanto a la sustitución de una rótula de suspensión. Los ruidos de golpeteos intempestivos a nivel de la rueda (fundamentalmente al pasar por una franja preventiva, un badén o un pavimento irregular)
14,10 €
24h
oscaro.es