MEYLE Rótula barra de dirección para FIAT: Palio, Strada, Siena, Doblo, Albea (Ref: 216 020 0008)

Rótula de dirección MEYLE 216 020 0008 derecha

MEYLE Rótula barra de dirección para FIAT: Palio, Strada, Siena, Doblo, Albea (Ref: 216 020 0008)

Precio más barato
24h
11,40 €
Envío a partir de 7,99 €

Rótula Barra De Acoplamiento Meyle 2160200008 Meyle-original: True To Oe. para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,02 €
sin gastos de envío

Rótula Barra De Acoplamiento Meyle 2160200008 Meyle-original: True To Oe. para

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
18,02 €
sin gastos de envío

Terminal de la barra de dirección Eje delantero, derecha 216 020 0008 MEYLE

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,78 €
sin gastos de envío

Rótula barra de acoplamiento MEYLE 216 020 0008 para PALIO 1 1996-2003

Envío en el plazo de 9 - 17 días hábiles tras el ingreso.
27,48 €
sin gastos de envío

Meyle 216 020 0008 Rótula barra de acoplamiento

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,78 €
sin gastos de envío

MEYLE 216 020 0008 Extremo De Barra De Dirección Para FIAT

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
32,62 €
Envío a partir de 3,48 €

Productos similares

Rótula de barra de dirección FEBI BILSTEIN 02384
5,78 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de dirección FEBI BILSTEIN 33532
7,96 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
FEBI BILSTEIN Rótula de dirección 01712 delantera izquierda con rosca derecha
5,18 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Rótula de dirección MEYLE 116 020 8503 derecha
8,64 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Rótula de dirección DELPHI TA3431
13,98 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MEYLE Rótula barra de dirección para FIAT: Palio, Strada, Siena, Doblo, Albea (Ref: 216 020 0008)

Oferta más barata

MEYLE Rótula barra de dirección para FIAT: Palio (Week End Phase 2 Europe,Week End Phase 2 Hors Europe,Week End 178), Strada (III Pick-up,II Pick-up,Pick-up FL,Pick-up), Siena (178,FL), Doblo (Cargo I 223,I 223 Monospace Phase 2,I 223 Monospace,II 223 Monospace,Cargo II 223,Cargo I 223 Phase 2), Albea (Ref : 216 020 0008) equivale a FIAT: 46456660, 46745364, 98845031 gama Fabricante : MEYLE-ORIGINAL: True to OE., dimensión de rosca : M10x1,25, longitud : 145.0 mm, Referencia artículo par : 216 020 0009, Rosca 2 : M14x1,5, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguri
11,40 €
24h
oscaro.es