FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección (Ref: 39405)

Rótula de barra de dirección FEBI BILSTEIN 39405

FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección (Ref: 39405)

Precio total más barato
24h
25,30 €
Envío a partir de 7,99 €

Febi bilstein 39405 Rótula barra de acoplamiento

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,48 €
sin gastos de envío

Rótula barra de acoplamiento FEBI 39405 para MAN NL 6.871 1996-2006

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
46,99 €
sin gastos de envío
FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección (Ref: 39405)

Oferta más barata

FEBI BILSTEIN Rótula barra de dirección (Ref : 39405) equivale a DAF: 1785 340 & MAN: 81.95301.6271, 81.95301.6325 & NEOPLAN: 81.95301.6271, 81.95301.6325 & SCANIA: 1 527 979, 1 723 897, 2 051 041, 2 154 938, 2 877 168 gama Fabricante : ProKit, sentido del paso : derecha, longitud : 150.0 mm, peso : 1.759 kg, Espesor : 121.0 mm, Ancho : 40.0 mm, Medida cónica : 30.0 mm, marca : FEBI BILSTEIN, con pieza de intercambio : no, La rótula de dirección es una articulación que conecta el portamanguetas con la cremallera. Tiene como misión garantizar la rigidez de la dirección en función de la conducción. La barra de acoplamiento está compuesta por una rótula interior (rótula axial) y por una rótula de dirección (exterior). Esta se encuentra atornillada a la cremallera y permite garantizar el paralelismo de las ruedas. Se trata de una pieza de seguridad responsable del comportamiento de las ruedas directrices y de la calidad/rapidez de las respuestas ante los cambios de dirección, al igual que
25,30 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Manfrotto Barra panorámica para Cabezal de Video 500HLV
53,74 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rótula de barra de dirección FEBI BILSTEIN 02384
6,17 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Lemförder 25147 01 Rótula barra de acoplamiento
18,10 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
FEBI BILSTEIN Rótula de dirección 01712 delantera izquierda con rosca derecha
5,20 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Quinton Hazell QR3490S - Rótula para barra de acoplamiento (exterior, izquierda)
16,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €