rOtring Tikky minas de recambio para portaminas de 1.0 mm, HB, 10 paquetes (120 minas)
rOtring Tikky HB Minis de repuesto para portaminas mm, paquete de 12
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,05 €
Envío a partir de 3,99 €
rOtring Tikky HB Minis de repuesto para portaminas mm, paquete de 12
En stock
23,91 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1,76 €
Rotring Hi-Polymer - Recambios de minas para portaminas finos B, 0,70 mm, 12 minas
rOtring Tikky minas de recambio para portaminas de 0.7 mm, HB, 10 paquetes (120 minas)
1,76 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Rotring recambios de Minas para portaminas - 2 x 12 minas, 0,5 mm HB 0,50 mm
Productos similares
Rotring - Minas, lote de 3 envases Tikky con códigos 0,35 / 0,5 / 0,7 mm 4er Komplettset
Envío a partir de 3,99 €
rOtring Tikky minas de recambio para portaminas de 0.5 mm, 2B, 10 paquetes (120 minas)
16,70 €
1.67 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Rotring Recambios de minas Hi-Polymer HB 1,00 mm para portaminas finos, 12 minas
Rotring - Minas, lote de 3 envases Tikky con códigos 0,35 / 0,5 / 0,7 mm, 3er Set mit Minen und Radierer, 1
17,69 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €