Rotho Paso - Cubo de basura con pedal (20 L), color blanco
Precio total más barato
En stock
33,21 €
Envío a partir de 16,98 €
Rotho Paso - Cubo de basura con pedal (20 L), color blanco
Envío en 3 a 4 días
39,36 €
Envío a partir de 26,36 €
Rotho Paso - Cubo de basura con pedal (20 L), color blanco
Envío en 6 a 7 días
53,79 €
Envío a partir de 15,99 €
2 variantes desde 29,06 €
Rotho Paso - Cubo de Basura de 20 L con Tapa, Plástico (PP Reciclado) sin BPA, Azul, 20 L (29.3 x 26.6 x 45.7 cm)
35,79 €
amazon.es
sin gastos de envío
Rotho Paso, Cubo de basura de 20l con tapa a prueba de olores, Plástico PP sin BPA, rojo metálico, 20l 29.3 x 26.6 x 45.7 cm
29,06 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Rotho Paso, Cubo de basura de 40l con pedal y tapa, Plástico PP sin BPA, plata metálica, 40l 35.3 x 29.5 x 67.6 cm
39,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rotho Paso Cubo de basura de 20l con tapa, Plástico (PP reciclado) sin BPA, azul, 20l (29.3 x 26.6 x 45.7 cm)
35,79 €
amazon.es
sin gastos de envío
Rotho Paso, Cubo de basura de 40l con pedal y tapa, Plástico PP sin BPA, carbono metálico, 40l 35.3 x 29.5 x 67.6 cm
36,09 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rotho Paso Cubo de basura 6l para el baño con pedal y tapa, Plástico (PP) sin BPA, verde/metálico, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)
19,13 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Rotho Paso, Cubo de basura de 20l con pedal y tapa, Plástico PP sin BPA, blanco metálico, 20l 29.3 x 26.6 x 45.7 cm
31,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío