Rothenberger 015213X - Mordaza prensado press-fitting sv18

Rothenberger Mordaza de prensado SV18, prensa de contorno 18 mm para Romax

Rothenberger 015213X - Mordaza prensado press-fitting sv18

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
144,49 €
sin gastos de envío

Rothenberger 015213X - Mordaza prensado press-fitting sv18

Envío en 3 a 4 días
147,10 €
Envío a partir de 40,24 €

Rothenberger 015213X - Mordaza prensado press-fitting sv18

En stock
166,48 €
sin gastos de envío

Rothenberger 015213X - Mordaza prensado press-fitting sv18

En stock
170,19 €
Envío a partir de 19,90 €

ROTHENBERGER mandíbula de presión estándar V SV 12 15 18 22 28 35 pinza Romax, Pressbacke:SV18

En stock
175,56 €
sin gastos de envío
Rothenberger 015213X - Mordaza prensado press-fitting sv18

Oferta más barata

Mordaza prensado press-fitting sv18 Acero de alta resistencia especial Seguro y preciso Producto de calidad optima
144,49 €
amazon.es

Productos similares

Rothenberger - Mordaza para Sertisseuse Romax Ha26 Ref. 1.5282 X
sin gastos de envío
Rothenberger 1000001756 1000001756-Mordaza prensado Compact bmaxipro 1.1/8"
265,59 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Rothenberger 015358X - Mordaza prensado compact u40
263,54 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Rothenberger - Mordaza para Sertisseuse Romax Compact Perfil Sv14 015269 X Rothenberger
165,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío