CUECEHUEVOS ROMMELSBACHER ER 300 ACERO INOXIDABLE

Rommelsbacher Cocedor de huevos ER 300 Acero inoxidable Negro

CUECEHUEVOS ROMMELSBACHER ER 300 ACERO INOXIDABLE

Precio más barato
En stock
37,98 €
Envío a partir de 18,90 €

CUECEHUEVOS ROMMELSBACHER ER 300 ACERO INOXIDABLE

Envío en 2 a 3 días
43,55 €
Envío a partir de 11,99 €

CUECEHUEVOS ROMMELSBACHER ER 300 ACERO INOXIDABLE

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,78 €
sin gastos de envío

CUECEHUEVOS ROMMELSBACHER ER 300 ACERO INOXIDABLE

En stock
58,71 €
Envío a partir de 9,99 €

Hervidor de huevos Rommelsbacher ER 300, 3 huevos, acero inoxidable, 300 W

Envío en 72h
72,50 €
sin gastos de envío

CUECEHUEVOS ROMMELSBACHER ER 300 ACERO INOXIDABLE

Envío en 2 a 3 días
80,13 €
sin gastos de envío
CUECEHUEVOS ROMMELSBACHER ER 300 ACERO INOXIDABLE

Oferta más barata

Grado de dureza ajustable con control electrónico del tiempo de cocción, accesorio extraíble para 1-3 huevos Calentador de acero inoxidable para una limpieza fácil, tono de señal, protección de ebullición en seco, luz de control Cubierta extraíble y transparente, práctico recogedor de cables Incluye: vaso medidor con Eipick CUECEHUEVOS ROMMELSBACHER ER 300 ACERO INOXIDABLE, Peso: 1.3007273458 Libras, Fabricante: Rommelsbacher
37,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)