Romand - Han All Fix Mascara - 7g - L02 Long Ash

Rom&nd Han All Fix Mascara - 7 g No.L02 Long Ash

ofertas usadas desde

Romand - Han All Fix Mascara - 7g - L02 Long Ash

Precio total más barato
Dentro de 8 a 14 días hábiles
9,97 €
Envío a partir de 4,39 €

Rom&nd Han All Fix Mascara - 7 g No.L02 Long Ash

Entrega en 4-5 días laborables
15,90 €
Envío a partir de 3,85 €

OVS, Rom&nd Han All Fix Mascara L02 Long Ash - Maquillaje Coreano, Mujer, L02 LONG ASH, Talla: FASUL

3-6 giorni lavorativi
15,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Romand - Han All Fix Mascara - 7g - L03 Long Hazel
15,44 €
6 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Rom&nd Máscara de pestañas Han All Fix – Volumen – Negro (V01) – 7 g
6,67 €
8 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
rom&nd HAN ALL BROW CARA - 4 colores, impermeable, acabado mate, larga duración, voluminizador, sin descamación, fácil limpieza, 9 g, 0.31 onzas (01 GRACE TAUPE)
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Romand - Han All Fix Mascara - 7g - L02 Long Ash

Oferta más barata

El potente poder de fijación de rizos crea una expresión de pestañas naturales y de aspecto nítido sin caídas. La fórmula inteligente resistente al agua y al aceite brinda un acabado duradero sin grumos ni manchas. La limpieza fácil con removedor de ojos no deja irritación en el área delicada de los ojos. L01 Long Black: el cepillo delgado en forma de arco permite una expresión de pestañas largas, limpias y naturales. V01 Volume Black: el cepillo delgado y plano potencia las pestañas voluminosas.
9,97 €
Dentro de 8 a 14 días hábiles
stylevana.com/es