Laura Biagiotti Roma agua de tocador para mujer 50 ml

ROMA eau de toilette vaporizador 50 ml

Laura Biagiotti Roma agua de tocador para mujer 50 ml

Precio más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
27,27 €
Envío a partir de 8,95 €

Laura Biagiotti Roma Eau De Toilette Spray 50ml

5-7 días hábiles
28,11 €
Envío a partir de 7,50 €

ROMA Laura Biagiotti for WOMAN 50 ml. eau toilette spray 1.7 Fl. Oz.

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 días hábiles tras confirmación de pago.
36,00 €
sin gastos de envío

ROMA Edt donna 50 ml. - Aroma femenino

En stock
39,99 €
79.98 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

ROMA Edt donna 50 ml. - Aroma femenino

En stock
57,09 €
Envío a partir de 21,90 €
Laura Biagiotti Roma agua de tocador para mujer 50 ml

Oferta más barata

Pertenece a las fragancias orientales. Contiene la antigua fragancia balsamo, cuya fórmula la creadora descubrió en un viejo papiro. El frasco tiene la forma de antiguas columnas romanas, envueltas en una especie de estuche de mármol de color melocotón claro. Con Roma, Laura Biagiotti expresó su amor por la ciudad eterna, la ciudad de Roma, donde vivió y trabajó desde su juventud.
27,27 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Laura biagiotti roma uomo green swing eau de toilette 40ml spray
23,91 €
13 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Valentino - Born In Roma Uomo Intense Perfumes 50 ml male
58,50 €
1170 € / 1 l
12 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Laura Biagiotti Roma Rosa Femme Eau de Toilette Spray 50 ml Fragancia Mujer
18,94 €
2 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml
47,83 €
1594.33 € / 1 l
13 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Laura Biagiotti Roma Uomo Eau de Toilette Vaporizador 40 ml
22,75 €
56.88 EUR/100.0 ml
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €