Rom&nd Nu Zero Cushion - 15 g No.02 Pure 21

ofertas usadas desde

Rom&nd Nu Zero Cushion - 15 g No.02 Pure 21

Precio total más barato
Entrega en 4-5 días laborables
12,89 €
Envío a partir de 3,85 €

rom&nd Nu Zero Cushion (5 Colors) (02 PURE21)

Unknown
20,50 €
Envío a partir de 3,99 €

rom&nd Nu Zero Cushion (5 Colors) (02 PURE21)

En stock
23,81 €
Envío a partir de 4,00 €

rom&nd Nu Zero Cushion (5 Colors) (02 PURE21)

En stock
23,81 €
Envío a partir de 4,00 €

rom&nd Nu Zero Cushion (5 Colors) (02 PURE21)

En stock. Envío por Amazon.
26,94 €
179.6 EUR/100.0 g
Envío a partir de 3,99 €

OVS, Rom&nd Nu Zero Cushion 02 Pure21 Base Cushion - Maquillaje Coreano, Mujer, 02 PURE21, Talla: FASUL

3-6 giorni lavorativi
29,90 €
Envío a partir de 4,95 €

Productos similares

Rom&nd Nu Zero Cushion - 15 g No.03 Natural 21
26,09 €
5 precios
ksisters.es
Envío a partir de 3,85 €
Rom&nd Nu Zero Cushion 04 Beige 23 - 15 g
22,90 €
152.67 EUR/100.0 g
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Rom&nd Nu Zero Cushion 01 Porcelana 17 - 15 g
23,40 €
156.0 EUR/100.0 g
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Nu Zero Cushion 05 Sand 25
23,45 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Rom&nd Nu Zero Cushion - 15 g No.02 Pure 21

Oferta más barata

Nu Zero Cushion has a durable coating that spreads beautifully all over the face and has a beautiful finish☺️ The cushion foundation covers pores and small imperfections, making the skin softer, smoother and with an even tone. The product from the Rom&nd brand is very light on the skin and is suitable for normal, combination and oily types. It has a light formula, evens the tone and reduces the appearance of imperfections. The product contains sunscreen filters to protect the dermis from the negative effects of UV radiation. Niacinamide in the composition has a brightening and antioxidant effect, and hyaluronic acid provides excellent hydration❤️
12,89 €
Entrega en 4-5 días laborables
ksisters.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.