Rollomatic E Mini, 40 cm
Graphite Stihl 30050083913 Echt Picco Schmale Rol NUEVO
Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
50,64 €
sin gastos de envío
Guía Barra Motosierra 40CM 16 Pulgadas 3/8 55 Malla Original Stihl 30050083913
Envío en el plazo de 8 - 16 días hábiles tras el ingreso.
63,20 €
Envío a partir de 15,00 €
5 variantes desde 30,00 €
Stihl 30050083403 Rollomatic Mini 25 cm, 1,1 mm, 1/4
30,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,50 €
Stihl 30050083405 Rollomatic Mini, 30 cm, 1,1 mm, 1/4 pulgadas
34,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Stihl Rollomatic Mini - Barra para motosierras (35 cm)
37,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,38 €
Stihl 30050083909 Führungsschiene Schwert Mini 35 cm 3/8 1,1 mm
45,33 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
STIHL Riel guía Rollomatic E Mini 35 cm 1,1 mm 3/8 pulgadas 7 dientes (3005 000 3909) + 2 cadenas de sierra Stihl Oilomatic Picco Micro Mini 3 (PMM3) semicincel 3/8' P 1,1 mm 35 cm (3610 000 0050)
85,07 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Stihl 30050083403 Rollomatic Mini 25 cm, 1,1 mm, 1/4
30,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,50 €
Stihl Rollomatic Mini - Barra para motosierras (35 cm)
37,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,38 €
Stihl, modelo rollomatic mini, 30 cm, 1,1 mm, 1/4 pulgadas, barra de s
34,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
Stihl, modelo rollomatic e mini, barra de sierra compacta y ligera par
36,36 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €