Rollo plastico forralibros 0,70x100 mt - RL05

Rollo Plastico Forralibros 0,70X100 Mt 70 Mc

ofertas usadas desde

Rollo plastico forralibros 0,70x100 mt - RL05

Precio más barato
Envío GRATIS a partir de 49€. Entrega 24h/48h
58,23 €
Envío a partir de 5,90 €

Liderpapel RL05 Rollo plástico forralibros 0.70 ctms x 100 metros- Rollo

Precio total más barato
En stock
61,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Rollo plastico forralibros 0,45x2 mt liderpapel - RL03
Envío a partir de 11,19 €
Rollo plastico adhesivo liderpapel 0,50x3 mt. 8o micras forralibros removible - AD02
Envío a partir de 11,19 €
Liderpapel RL02 - Rollo plástico
34,05 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Rollo plastico forralibros 0,35x2 mt liderpapel - RL01
Envío a partir de 11,19 €
Rollo plastico adhesivo liderpapel 0.33x1.50 50 mc -forralibros removible - AD03
Envío a partir de 11,19 €
Rollo plastico forralibros 0,70x100 mt - RL05

Oferta más barata