Rollei Trípode de Lámpara Básico 200 cm de Aluminio Capacidad de Carga Máx. 5 kg

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Rollei Pie de lámpara 200 cm

Plazo de entrega: 4-6 días laborables
25,41 €
Envío a partir de 14,95 €
Rollei Trípode de Lámpara Básico 200 cm de Aluminio Capacidad de Carga Máx. 5 kg

Oferta más barata

Montaje y desmontaje fácil y rápido Ajustable entre 88 y 200 cm, máx. Capacidad de carga: 2,5 kg Sistema de suspensión neumática para amortiguación Conector Spigot y 1/4" Ideal para uso en el estudio o en casa
24,99 €
amazon.es

Productos similares

Rollei Cabeza de trípode para Lion Rock Traveler Pro
79,99 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Rollei Soporte de brazo profesional
100,66 €
3 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €